Отзыв Peugeot 407

хороший дизайн, салон, аудиосистема.

частые поломки(

Отзыв

Решила написать свой отзыв об этом автомобиле, кинуть свой камень в огород Peugeot 407)) И так начнем)))На пежо эздила недолго, месяц может немножко побольше. Машинка была не моя, брата. Вот он все время говорил о продаже авто, а я никак не могла понять в чем дело! Дизайн авто просто бомба, он тогда мне и говорит - давай поменяемся и ты все сама увидишь. И вот началось)До этого машинка побывала в ремонте, брат из сервиса не виходил, мне казалось она там прописалась))) Ему надоело масло в двигатель доливать все время( Свечи брат заменил на 15000км. Расход топлива довольно большой - 12 л. на 100км. Обзорность подкачивает, особенно на поворотах, все поняли какое животное напоминает))))Ходовая тоже подкачала - стуки какие то все время. Но салон хороший, панель, оббывка и все такое. Аудиосистема не подкачала, а наоборот понравилась!!За месяц вождения лично у меня проблем не было, может машина чувствует кто ее любит)))) Отзыв от меня и братика - если ищите машинку, присмотритесь к другой марке.

chokolapka
12 января 2013