Отзыв Peugeot 207 2007

Хэтчбек Кузов

Нет проблем с парковкой, симпатичная, хорошо и плавно едет

Низкая, дорогая и крайне маленький багажник.

Отзыв

Был у меня в анамнезе 207 Пыжик. За те 5 лет, которые мы прожили вместе, что могу сказать: есть очень много плюсов, но есть и вполне ощущаемые минусы.По плюсам: 1. Очаровательная машинка, юркая, маневренная. 2. Очень хорошее качество сборки и материалов, удобно сидеть, не болит спина в кресле даже от длительного вождения. Также очень удобная панель управления: все видно и в светлое время суток (не бликует) и в темное (грамотно подсвечивается). 3. Парковаться - одно удовольствие. Машинка помещается в любое, даже самое маленькое парковочное место. Радиус разворота очень впечатляет. 4. Очень чуткие тормоза еще, кстати. В общем, автомобиль вполне симпатичный и удобный.А теперь по минусам. Эти минусы проявляются не сразу. Это приходит после накатывания определенного километража и по проживанию всех сезонов года. Итак. 1. Машинка все-таки низкая. По прошествии 5 лет вся машина по кругу в районе порожков была мята и потерта. Т. е. все сугробы, все бордюры, все накатки после снегоуборочных машин и колеи на деревенских дорогах - все отпечатывается на порожках и на низах дверей. Клиренс - одно название. 2. Через 3 года постоянно стали перегорать лампочки в фонарях (в основном, габариты, хотя пару раз был и ближний свет). При этом ни один мастер не нашел причину, мол, у французов с электрикой плохо, смиритесь.3. Очень маленький багажник. Ну то есть совсем маленький. Поставить одну спортивную сумку и все. Вы хотели поехать в Пыжике 207 в Ашан? Забудьте. Только в фитнес-клуб. Не более.4. Задние кресла очень близко распложены к передним. Сколько не вешай защитные чехлы на передние спинки - дети все равно вытирают ноги о них, сидя сзади в автомобильных креслах. Вроде это не минус, по габаритам понятно, что автомобиль небольшой, но казалось, что габариты увеличили за счет маленького багажника. Ан нет. Ни того, ни другого.5. Мелочь, но неудобно: нет датчика окончания омывательной жидкости. Она заканчивается внезапно на трассе в грязь. И все. За стоимость машины могли бы датчик поставить бонусом.6. Да, стоимость маленькой машинки - достаточно большой минус. Она стоит как полноценный зверь, коим, по сути, не является.Итого, мое мнение таково: можно иметь эту машинку в качестве запасной :) т. е. маме с ребенком в поликлинику или на занятия, в спорт-клуб или к подружке в гости (в черте города). Если согласны иметь вышеозначенные минусы или они для вас минусами не являются. Т. е. как вторая машина в семье. А для всего остального - что-то другое.

masha dubovik
19 апреля 2017