Peugeot 325 отзывов о Peugeot 206

управляемость, качество сборки, дизайн кузова, простор салона, расход топлива

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Peugeot 206

Peugeot 206 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

Эксплуатирую всего 2 месяца проехал 5500 км заливал только воду в омыватель

Купил автомобиль в салоне, пригнан из Франции. Приехал в салон смотреть KIA RIO универсал, а уехал на Пежо .Отличный автомобиль за такие деньги. Порадовал расход топлива 4-5 литров на 100 км, к тому же быстро набирает скорость и хорошо держит дорогу. Из минусов только низкий клиренс.

Peugeot 206 2006

Peugeot 206 2006

объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Проблем как таковых не было. Регулярное прохождение гарантийного ТО, защищает от каких либо недорозумений

С первого взгляда, машина очень компактная, на самом деле салон очень просторный, на заднем сиденье помещаются взрослые мужчины и чувствуют себя достаточно комфортно. Большой багажник, что немаловажно для семейного автомобиля.
Легкий в управлении, прекрасно держит повороты, маленький расход топлива около 7 л на 100 км.
Машина в 100% эксплуатации, не капризничает, ни разу не подводила.

Peugeot 206 2002

Peugeot 206 2002

управляемость

Слетел с бордюра ударив что-то под колесом - застучало только через 2 года, похоже шаровая. Накрылся задний торсион, перегрузы сказались, но ведь и пробег и возраст ого-го (реально она 1999г). Поменял вентилятор охлаждения, а все остальное в общем порядок

Машинку брал для жены, но последние годы гоняю сам, она с детьми персела в минивэн. Несколько раз гонял в соседний город, разок на юг. На трасе колбасит по-страшному - короткая база и жесткая подвеска. Зато в городе и пригороде нет равных. А насчет женской машины - может с АКПП и так, но с механикой чисто спортивная тачка. И зажигает отменно, острый руль, повороты пишет как по рельсам. Зимой управляемый занос практически идеален.

управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Машинка симпатична,для женщины очень подходит!Позволяет чувствовать себя достаточно уверенно на дороге.Маневренная,в городе легко припарковаться,по трассе бежит уверенно, Подвеска жестковата,немного шумно в салоне,м.б.зависит от резины?Особых проблем не возникало,зимой заводилась без проблем,но правда становилась какой-то жестковатой,но это в сильный мороз,в теплую погоду безусловно комфортнее .Багажник не велик,4 колеса не помещаются,вот единственный минус.

дорожный просвет, качество сборки

очень громко гремел богажник - решилось настройкой положения крышки богажника (не были затянуты гайки крепления, к тому же они мне показались слабые 2 гайки М6 с каждой стороны)

Хороший автомобиль за свои деньги, подвеска очень хорошая, управляемость на высоте поэтому никакой электроники этому автомобилю вовсе не надо(разве что АБС зимой иногда).Подвеска по спортивному жесткая, повороты даже на скольской дороге проходит очень легко. В своём классе самый безопасный автомобиль. Двигателя 1,4 хватает только немножко пошалить на дороге и для спокойной езды. Для тех кто хочет зажечь брать лучше 2.0 л будет самое то, много не будет. Тормоза в жаркую погоду стали немного скрипеть. На неровной дороге салон часто начинает гудеть, сказывается жесткая подвеска. регулятор потоков воздуха не перекрывает полностью потоки, хотя это не напрягает. встроеную магнитолу сразу поменял и нисколько не жалею, стандартная это просто ужас. пришлось спаять небольшой переходник, что бы остался подрулевой джойстик. Посадка очень низкая, есть возможность оборвать бампер на парковке если подьехать близко к бордюру, но как не странно зимой клиренса вполне хватает. в остальном все замечательно, за такие деньги купить что то подобное думаю очень сложно, из близких конкурентов только форд фокус, но он в такой же комплектации на 100 тр дороже.

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем нет!

Этот автомобиль - образец стиля, ну и конечно же это чисто женская машина, мужчины смотрятся в ней как-то нелепо. Мне очень нравиться, даже не нужно было привыкать к автомобилю, села и поехала! Машина очень манёвренная, лёгкая в эксплуатации, действительно получаешь удовольствия от вождения. Очень удобно!!!

Peugeot 206

масса: комфорт, дизайн, надежность, харизматичность,

нет

Как свидетельствует статистика, Пежо-206 к 3-4-летнему возрасту демонстрирует среднюю надежность и долговечность. Автомобиль не идеальный, но и не самый проблемный. Есть детали с прогнозируемо малым сроком службы (в передней подвеске), случаются и поломки, но ничем особо криминальным 206-й пока не прославился. Во всяком случае, если сумеете сохранить компьютер двигателя и балку задней подвески, единовременных крупных трат, скорее всего, удастся избежать. Кроме того, в активе 206-го невысокая стоимость оригинальных запчастей. По многим позициям она такова, что владелец 3-4-летней машины может не обременять себя поисками неоригинала. Но самое главное, что харизматичность Пежо-206 (в классе супермини он такой же лидер, как Гольф в классе С) полностью оправдывает расходы на его содержание. Так что если нет денег на покупку нового 206-го, подержанный вполне можно рассматривать. Вот только цены на вторичном рынке 3-4-летних экземпляров в среднем составляют $900011 000. Ничего не поделаешь маленькие машинки во всем мире медленно теряют в цене.Отличная машина ...Peugeot 206...Сколько знаю счастливых обладательниц, все очень довольно! Минимум проблем! Машина никогда не подводила, а если что и было, то только из-за собственной непредусмотрительности. Единственная проблема - электрика - довольно часто (раз в 3 месяца) лампочки требуют в фарах замены ) В целом - никаких претензий: и дизайн, и комфорт, и управляемость - все на высшем уровне. Места в салоне навалом. Когда увидела ее в автосалоне - сразу влюбилась, больше ничего не хотела слышать - ТОЛЬКО ЕЕ и ни разу об этом не пожалела. Для девушки - оптимальный вариант!

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

начала скалыватся краска с бамперов. что делать?

авто хорошее, дизаин лучший в своем классе. Не очень дорогой сервис. клиренс конечно маловат,но ездить можно. это ведь ни джип.расход топлива умеренный-если не зажигать как на спорткаре,а это она может-180 идет уверенно.С зимней эксплуатацией проблем небыло,двигатель при -25 запускается уверенно. климат работает молодцом-летом прохладно, зимой тепло.

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

она безпроблемная!!!

до этого авто. у меня были отечественные.последняя-опель корса.но когда я приобрела пежо-я просто влюбилась в эту машину!для женщины это идеальный вариант,машина мне нужна для работы.но она мне приносит еще иудовольствие.когда я за рулем.она такая классная-огромный багажник.удобные сиденья.очень экономичная и т.д.

Peugeot 206 2000

Peugeot 206 2000

простор салона, шумоизоляция

купил пыжа ,как ,машину на каждый день-для работы и для семьи.При езде ощущение надежности .В 40000 км замена свечей за свой счет ,в 60000 км замена тормозных колодок за свой счет ,шаровых опор и подшипников ступицы по гарантии(что приятно удивило)Единственным недостатком ,считаю, отсутствие шумо изоляции,вследствие чего ,не высокая комфортабельность.Через неделю после покупки партнера погнал продавать свою старую девятку(7 лет) ощущение было ,что машины хуже нет,хотя до партнера она мне нравилась .

динамика, управляемость

За 80 тыс. только подшипник кондиционера и выжимной.

Только положительные!!! Бак (50л) на 800 км. По городу юркая и быстрая. С парковкой проблем не возникает. Жаль лодку надо в салоне возить:), маловат багажник. Свечи поменял при 75 тыс!!! И ничего, ездила без проблем. Но, надо продавать и брать что-то побольше. Какой-нибудь SAFETY CAR.

дизайн кузова, дорожный просвет

при агрессивной езде на большой километраж стал кряхтеть движок, но это прошло само собою. скрип пластика в салоне очень плохие дворники Однажды заглючил датчик температуры, стал показывать за 120 градусов. На сервисе все исправили. Ходовая нареканий не вызывала никогда !

Для своего класса выглядит вполне симпатично, жалко, что внутри используется дешевый и скрипучий пластик.
Для города этот автомобиль Отлично подходит, благодаря небольшим габаритам, да и стрельнуть может.. даже в версии 1.4 и 8 клапанным с АКПП. Посадка низковата, но признаться у 407 она еще ниже в некоторых местах ) Однако невысокий дорожный просвет придает спортивности. Без напряга разгонял это агрегат (75 лошадный) до 175 км/час.
Хорош малыш )

Peugeot 206

Отличный дизайн, надёжность, хорошо трансформируется салон.

Не замечено.

Я продал свой Peugeot 206 когда ему было почти 7 лет. Он никогда не был одной единственной машиной в семье, но он был лучший из всех, несмотря на то, что был самый младший по классу и комплектации. Он был лучшим другом и помошником. Удивительно, но, разложив задние сиденья в него влезали два взрослых велосипеда, да и холодильник я на нём вёз на дачу. Дизайн в 2001 был лучшим, многие тогда на него заглядывались, да и сейчас он ничуть не устарел. За все эти годы он не ломался, всегда заводился и ехал. Проблем не было вообще. Обслуживание от ТО до ТО. Заводился в такие морозы, когда другие машины это сделать не могли.На мой взгляд, это одна из лучших машин этого класса.Я его продал, и теперь без него мне как-то грустно...

расход топлива

Я-бы пожелал Французам убрать шумность на этой модели !!!

Мной львёнок был куплен в декабре 2007 г.Можно говорить о всех его достоинствах на сегодняшний день,бензин-- просто нюхает,бодренький,вваливать можно не переживая за двигатель,обязательно только необходим хороший бензин А-92- вполне достаточен.Эти машинки на механике просто прелесть !!!

Peugeot 206 2004

Peugeot 206 2004

дизайн кузова

задавила дерево))))))))

люблю свою машинку... особенно летом,с открытой крышей - красота!!!!!!!!!!!!! а еще меня в пробках все пропускают))
и вообще, на мой взгляд, пежо чисто женская машина,правда мой муж тоже любит на ней поездить....
правда ей от меня достается.. то на 3й скорости начну трогаться, то вообще на ручнике поеду... бежная девочка моя... а я дура))))))

Peugeot 206 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

все отлично и по городу и межгород. целыми днями на ней - пока все стабильно ХОРОШО!

мне очень-очень нравится моя Пежошечка!
1. крохотуля с наружи и вместительная внутри и бардачек просторный с множеством отсеков. Кстати, она достаточно высокая - над головой мужа (рост - 180 см) остается еще см. 15-20.
2. если с кондером, то ее не назовешь очень экономичной (10л/100км. по городу), но оно того стоит.
3. посадка низкая, зато моневренная на столько, что всегда можно точно следовать форватору!
4. она такая умненькая в плане потоков воздуха (точно решает проблемы с запотеванием стекол, прогревом ног, рук и задних посажиров), размещения динамиков и т.п.
5. НО!!!!!!! зеркало заднего вида все прячет от меня! не могу к нему привыкнуть, хочется его опустить или границы заднего стекла приподнять.
6. и еще мня "ломает" пачкать руки открывая богажник. Ну, что сложно сделать рычажок в салоне??????????????????????? Лад хоть закрывая можно не пачкаться! Спасибочки! :)
Обожаю свою Пежошечку!!!!!

Peugeot 206 2003

Peugeot 206 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Повеска слабая! Дисков не найти (вылет 34).

Хорошая машинка, надежная. За 5 лет как езжу особых проблем небыло Жаль подвеска слабая уже через плгода поехал в сервис. За 5 лет перебрал всю подвеску. Пластик в салоне хороший но есть места где скрипит. Техническое обслуживание по мойму очень дорогое на ету машинку и некоторые запчасти. Комфортность отличная единственное ето шум от дороги на скорости 90 в машине очень шумно пришлось сделать шумоизоляцию. Очень юркая, дорогу держит хорошо. В еде очень прихотлива на хорошем бинзине зверь а г...а ливанеш и урчич шумит и едет тухло. Хотя зимой завожусь с пол оборота неважно какой бензин (странно).

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

На морозе после мойки может пристыть крышка топливного бака - это единственный отрицательный момент, который меня раздражает. Но я пытаюсь разработать мероприятия по недопужению обозначенного факта.

Он у меня новенький, к тому же, первый. Само собой, я в восторге. Конечно, в эксплуатации он у меня всего 3 месяца, но в зимних условиях, а у нас Сибирь, заводился при любом минусе (до минус 30, ниже просто не было) без предпускового подогревателя двигателя и автозапуска.
Фишка простая, нужно брать экземпляр приспособленный к эксплуатации в РФ, тогда проблем не будет вообще.

Внешний вид Удобная Тихий движок Большой багажник Неугоняемая

Низкий клиренс

Выбирал машину по деньгам для семьи из 4х человек. До этого меня имели: Москвич 2138, переделанный мною в 2140 и ИЖ-Ода. Тем не менее я любил свои машины.
Претендентами при покупке были: 1.Калина. Собирают ее наши люди из наших комплектующих. Отпала. 2.Ланос. Последнее время много нареканий на одни и те же проблемы. Отпал. 3.Китайская ФАВ-ВИТА.Еще не прошла у нас проверку, да и багажник маловат.Отпала. 4.AVEO с объемом 1, 2. Очередь.Отпала.
5.Рено Симбол.Неудобно сидеть сзади. Отпал.
Вспомнили, что знакомый летом купил Peugeot-206 седан. Сели, проехались, багажник в 400 литров увидели
Комплектация с кандеем но без АБС. Допы: брызговики, защита картера и задний парктроник. Когда машину забирал поздно вечером, то перед шлагбаумом в последний момент увидел, что нет передних брызговиков. Удивленный менеджер, который до этого утверждал, что машину проверяли несколько человек по 80 позициям, выяснил, что просто их не было на складе.Пришлось уехать без брызговиков.Теперь поеду ставить и ругаться, чтобы машину они мыли за свой счет.
Техосмотр не прошел из-за неравномерности срабатывания тормозов. Гаишники и сервисмены сказали, что колодки еще не притерлись. Надо поездить. Внешний вид нравиться. Машина тихая.У знакомого лачетти гораздо шумнее.Коленками сзади никто не упирается.Хотя у меня посадка -близко к рулю и семья у меня низкорослая.Регулировка сидения хорошая, а вот руля не очень. Выбирал положение, чтобы приборы было видно.Машина не уже Ижа. Втроем сзади сидеть можно. Но длиннее и выше. От встречных фур потоком кидает. Разгон на 2-ой и 3-ей очень хороший. Прогревается быстро.
Аэродинамика такая, что морда и бока в грязи, а лобовое стекло при этом пачкается мало. Боковые стекла тоже пачкаются мало.Багажник нельзя открыть не запачкавшись.Клиренс, как и ожидалось, низкий. Для меня это единственный недостаток на данный момент. Да, еще свет дальний и ближний, по моему, хуже чем у ИЖА. А вот противотуманки проверил на зимнем тумане.Понравилось. Ездил на летней резине.Еще раз повторюсь: понравился тихий движок и большой багажник. Каждый выбирает сам свою машину.

Peugeot 206

дизайн, управляемость, двигатель, надежность европейской сборки!

любит хороший бензин, городская машина (по "говну" на дачу жалко, но проедет)

Перебор с негативом.У меня были BMW 520, Volvo S60, Accord - все машины покупал новыми и эксплуатировал не более 3-х лет. В европейском и японском автопроме я разбираюсь. Кстате сказать - бывший автогонщик (в молодости принимал участие в международных соревнованиях, есть призовые места). Купил жене 3 года назад 206 1.4 АКПП и был очень удивлен. Первоначальная задача стояла только в обучении и последующей покупке более солидной машины. Но мы отказались от этой мысли почти сразу после покупки. До сих пор катается и не "парится", кстати и меня не донимает - довольна. Продавать не собираемся. Сам иногда сажусь за руль 206 и радуюсь, нравится. Ничего не ломалось, меняли только планово: масло, свечи, колодки. Сейчас пробег 110000 км. скрипела только водительская дверь, сам открутил обшивку и закрутил обратно, скрип пропал.В ноябре 2007г. сбагрил Хонду и взял себе Пежо 407 2.0 АКПП, фарш. ДОВОЛЕН.Ничего плохого о японцах сказать не хочу, надежные, красивые. Однако я очень неплохо разбираюсь в авто и могу сказать что японцы используют новые технологии исключительно на авто нового поколения и высокого класса. Европа же внедряет новинки постоянно и на все машины, говорю как профессионал!Советую брать европу и никого не слушайте, просто скатайтесь на тест драйв.P.S. А для тех у кого все постоянно ломается: руки у Вас в жопе. Это машина, а не бронепоезд. Ее надо иногда мыть (хотя-бы раз в месяц), возить на ТО, не "гадить" в салоне. В общем ухаживать надо за любой вещью. И любая машина, я подчеркиваю "ЛЮБАЯ", Вам будет служить верой и правдой долго!Всем удачи и взаимного уважения на дорогах...

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 206 по годам

Хотите купить Пежо 206 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 206 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 325 отзывов о Пежо 206 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.