Nissan 1 отзыв о Nissan Primera 2011 года

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Primera 2011
Nissan Primera 2011

Nissan Primera 2011

написаны в отзыве

нет

Купила этот прекрасный автомобиль еще года так 2 назад. И вот хочу поделиться с вами этим впечатлением. Ни разу еще ничего не ломалось. У него хорошая шумоизоляция. Гладкое скольжение по дороге приводит меня и моих близких в восторг. Еще мне очень нравится превосходный дизайн этого автомобиля. Кожаные сидения, от которых в восторге мои знакомые. Внутри он очень комфортный и просторный. Бензин не жрет. Надолго хватает, хоть я и езжу каждый день в другой далекий район на работу. Довольна очень этой машиной, порекомендовала своему дедуле, тоже собирается брать в ближайшие месяцы.В общем, кому по душе эта марка автомобиля, советую подумать. Думаю, что вы не пожалеете.

Смотреть все 460 отзывов об Nissan Primera
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Смотреть все 6079 отзывов об Nissan
  • Nissan Qashqai 2016

Nissan Qashqai 2016

Nissan Qashqai 2016

Зараз володію автомобілем 2016 р.в. з 1.2 двигуном на механіці, європеєць на повній комплектації. Машина була з Норвегії брав з пробігом 111 тис. Перед цим був такий самий автомобіль з таким самим двигуном, 2015 р.в брав в салоні м.Хмельницький, за роки користування ніжодного разу не ламався, масла двигун не бра ні на тій машині, ні на цій. Правда попередній автомобіль був комплектації SE мав менший розхід пального в середньому 5.6 л., цей має 6.4 до 7.2 по трасі, а в місті навпаки економить і звичайно різна якість шумки можливо через комплектацію, бо це TEKNA. Автомобілем повністю задоволений маю 27 років водійського стажу володів різними авто, но саме ця модель дійсно тішить. Не бійтесь двигуна 1.2 він доволі потужний і витривалий, все залежить від водія, манери їзди. Крім масла і тормозних колодок нічого не міняв.

Роман

Отзывы о моделях Ниссан