//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Nissan Murano 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
249 л.с. Мощность двигателя
3.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

из недостатков могу выявить следующее :при получении машины в салоне обнаружили на хромированной части рейлинга непрокрашенное место.сильно удивился такому японскому "качеству",на следующий день обратился к дилеру и с боями добился замены рейлинга целиком(по моему мнению боёв вообще не должно было быть- и так ясно что брак)

Отзыв

купил мурано новым в салоне,решающим фактором был внешний вид, модный белый цвет(металлик) и мощность двигателя. покупал машину вместе с супругой и так получилось в итоге,что ездить стала она(у меня другая машина). поэтому оцениваю машину в основном с пассажирского сидения,ну иногда,очень редко,с водительского.
в основном всё нравится,передвигается автомобиль неплохо,но есть некоторые огрехи в сборке,которые просто поражают.например обивка крыши салона в месте примыкания к лобовому стеклу как будто обгрызана кем-то,какой-то рваный край(думал что только в моей машине,но в салоне посмотрел,у других так же),потом не нравится ,что стеклоподъёмники не все с функцией автоматического подъёма,а только водительский.
в остальном всё вроде неплохо,поставил дневные ходовые огни в пластмассовые окна под решёткой радиатора(согласен что спорное решение,но мне нравится).
основное слово ,характеризующее эту машину ,по моему мнению,- комфорт.

10.07.2012г.прошло 1.5 года с момента покупки данного автомобиля.хотелось бы кое что добавить.
очень удивился,когда обнаружил месяц назад,что хромированные молдинги на дверях покрылись пузырями,взбучился хром,причём на всех четырёх молдингах. я понимаю что они находятся в самом низу двери и зимой принимают на себя соляной удар,но всё равно как-то рановато для одной зимней эксплуатаии.и это при том ,что машина стоит в отапливаемом и проветриваемом паркинге.
поездка к дилеру началась с того,что мастер сказал,что скорее всего это не попадает под гарантию. на это я ему ответил как один из героев миниатюр дуэта имени чехова из камеди клаба :"я настойчивый",на том и порешили,молдинги заменят по гарантии.
где-то к 26000 км пробега появились стуки в передней подвеске на неровностях дороги,но как-то странно,то они есть,то нет.может мне кажется,но появились они после поездки в сортаваллу,а там дорог вообще практически нет.скорее всего ,как писали здесь другие владельцы,всётаки какие-то втулки надо менять.доездим до второго ТО,а там решим.

КОНСТАНТИН
14 августа 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Murano

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Мурано по годам