Отзыв Nissan Murano 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов

нет проблем вообще.

Отзыв

Всем кто хочет прочитать 100% про все что может этот авто читайте отзыв Roman Grushko. про все в точку. Не буду тратить время на копирование даже :) начиная с протестированных авто и заканчивая последним предложением. владею с апреля 2011, максималка с люком. Люк кстати это удобно и добавляет объем. советую брать с ним. его всегда можно закрыть при ненадобности, но если его нет, то не поставишь так легко, как закрыть.
Роман, как я решил 2 описанных Вами недостатка:
1. Стеклоподъемники: нужно поставить у дилера (я ставил) доводчик стекол. после закрывания авто все само закрывается. стоит 5 тыс.
2. Про музыку: чтобы заглушить и продолжить слушать нужно просто сразу нажать 2 раза и все. ничего не глохнет.

если вам нужна машина с теми характеристиками, которые есть у Мурано и не сильно важен имидж авто берите, за эти деньги нет ничего. если нужен авто покруче, то копите на Q7 но только 4,2 литра, я понял, что разгон до сотни медленнее 8 секунд-теперь убийство. так например, когда я на авто жены сажусь BMW 320 с 2 литра и 9,6 сек, разгона явно не хватает. тупит в сравнении, хотя в целом резва тоже, но маловато будет. Все машинки равные Мурзику стоят выше 3,5 млн. т.о. либо ты продолжаешь ездить на том, что есть и мечтаешь, либо берешь Мурано и 2 годика спокойно собираешь на Q7, X6, X5, GL.... хотя в X6 мне честно не понравилось, тесновато в салоне за такие деньги. часто ловлю себя на мысли: поторопился купить, нужно было немного еще потерпеть и брать Q7, потом еще раз анализирую и понимаю, что 3,6 млн и 1,8 млн отличаются ровно в 2 раза, в абсолюте на 1,8 млн. есть много полезных штук, которые себе можно позволить на эту сумму: домик в деревне, кусочек земли рядом с городом, чтобы потом построить домик и т.п. потом следующая мысль, а ведь мог купить A6 б хоть не кроссовер, но зато марка дороже.... и так до бесконечности. боюсь этот процесс бесконечный для человека, который любит машины, скорость и свободу.

PS: Жене купил BMW 320 этим летом. я ее подставил. она больше не признает других марок. Про Ниссан говорит: Ниссан - сделай сам :) Вам решать, чем владеть.

Павел Васильев
15 января 2012