//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Nissan Murano 2004

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
234 л.с. Мощность двигателя
3.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Домик на колесах - не нужно никакой палатки за городом, там прекрасная двуспальняя кровать! При любом обгоне уверена, что успею - МУРАНА - это мой гарант безопасности.

Но есть пару недостатков: расход зимой до 20, летом 15 литров по городу (за городом 8-10), налог великоват. Но машина не для бедных! Зато для экономных. ремонта вообще не требует!

Отзыв

За рулем 17 лет, много машин было, но эта лучшая. Домик на колесах - не нужно никакой палатки за городом, там прекрасная двуспальняя кровать!. Никогда не подведет, максимум комфорта, легко управлять. При любом обгоне уверена, что успею - МУРАНА - это мой гарант безопасности. Живу за городом - поэтому полный привод спасает всегда и зимой и в распутицу. Еще год назад хотела ее поменять, как бы так положено, но не знаю на что))) После нее очень трудно выбрать что-то лучшее!! Но есть пару недостатков: расход зимой до 20, летом 15 литров по городу (за городом 8-10), налог великоват. Но машина не для бедных! Зато для экономных. ремонта вообще не требует!

редакция журнала Семейный лекарь
30 ноября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Murano

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Мурано по годам