Отзыв Hyundai Matrix 2007

Минивэн Кузов

качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания

Пока все нормально,не совсем удачная фиксация задней полки.,отсутствие подсветки перчаточного ящика,штурманской подсветки.,шумноват на высоких скоростях .,педальный узел могли бы продумать по лучше.

Отзыв

Огромный салон,поначалу просто не мог почувствовать разницу в размерах,рука не дотягивалась до зеркала,пытался встать на водительское сиденье и дотянуться до бардочка чуть не упал,это при моих 184 см,задние сиденья просто как в самолете ,очень удобные солнцезащитные козырьки,и верхняя тонировка стекла,много кармашков,хорошая приемистость двигателя ,отличная обзорность,удобное раположение приборов,92 бензин ,хотя расход все-таки несколько великоват примерно 11,5 литров на сотню,возможно пока не обкатался,хотя в городе 5 передачей лучше не пользоваться,не экономично.Отмечу ровный задний пол,удобные подголовники,хорошие жесткие сидения,отзывчивый ГУР,ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ тормоза.Коробка работает как затвор винтовки.С удовольствием сажусь за руль каждый день.Небольшое добавление к выше сказанному,авто стал значительно меньше расходовать топлива,примерно 9,8 в городе,если даже не меньше,я думаю что правильная "обкатка" сказалась и результат не заставил себя ждать.Очень экономичный бачок омывателя стекла,если так можно сказать,у меня на 10-ке 5 литров вылетало за -10-12 дней а здесь 3 литра за 1,5 месяца не вылить,особенно важно зимой,когда незамерзайку покупаешь,виликолепный фильтр салона,в пробках не дышишь выхлопными газами других авто,удобный привод эл. зеркал,особенно при парковке ,когда есть мертвые зоны.Рекомендую для приобретения ,И еще не маловажная деталь,покупая машину выбирайте тот автосалон,где вас нормально,обслуживают,там где вам рады и хотят помочь сделать правильный выбор,тогда вы получите истинное удовольствие,я руководствуясь этим и приобрел авто именно там ,где у продавцов светились глаза и рассказывали и показывали мне машину столько, сколько я считал нужным,не коробок спичек покупаете.

Сергей Мацюк
30 октября 2007