Отзыв Hyundai i40 2011

Вместительный багажник.

Плохое качество музыки.

Отзыв

А теперь я напишу для тех, кто любит автомобили. Я опишу машину своего брата. Мы с ним долго выбирали машину, так как выбор очень большой у автомобилей. Пришлось немного покататься на различных иномарках, много всего понравилось В итоге мой брат приобрел i40 черного цвета. Машина очень всем понравилась, така ка предусмотрено большое багажное отделение, удобно и просто. Даже несколько больших чемоданов можно разместить в багажнике. Можно еще три раскладных стула поместить и мангал. Так что летом не проблема с отдыхом. Очень не терпится сказать про аэродинамику. Все таки корейцы молодцы в этом деле. Ни шума ни свиста никакого нет когда едешь, даже когда едешь на скорости 150 км/ч. Поверьте мы любим скорость особенно, когда дороги хорошие. Сама машина очень хорошо держит дорогу и в повороты входит очень уверенно. Траекторию хорошо держит даже при высокой скорости. Но чувствительна к поворотам руля. Минусы у этой машины-плохо ловит радио, особенно в городе. В дождливую погоду ксеноновые фары отлично освещают дороги. Хотелось бы побольше дорожный просвет, но мы довольны тем, что есть. Расход топлива не более восьми литров. Предупреждаю, что бывают у всех автомобилей свои неисправности, например с кондиционером. Как мы столкнулись с этим один раз. Ехало нас полная машина людей, стало душно и тут мой брат включил кондиционер. Но он почему-то не холодный воздух подавал, а теплый. Так пришлось менять нам его. Все дело было в том, сто свечи зажигания барахлили.

kutepof
23 января 2015