Отзыв Hyundai Galloper 1994

3 (л) Объем двигателя

см.выше

см.выше

Отзыв

Насколько он надеженМой Галлопер (первый, длинный, бензин, 1994 г.в.) меня за три года ни разу серьезно не подвел. В целом, машина сделана достаточно просто, стало быть, ломаться в ней особенно нечему. А вообще, как повезет. Говорят, что второй Галлопер по надежности похуже, чем первый.ПроходимостьЧерез размокшее вспаханное поле я, после некоторой тренировки, научился проезжать :) А вообще, надо иметь в виду, что у Галлопера дифы не блокируются (за исключением довольно редкой модификации с задним самоблокирующимся дифом), так что для езды по реальным "говнам" Галлопер не самая подходящая машина.Запчасти...Все "ходовые" запчасти есть в наличии и стоят сравнительно недорого (относительно паджеровских :), однако с более редкими можно и попасть. Я, например, сейчас сижу без машины, потому что в пятницу в Алтеке взялись что-то подкручивать в переднем рудукторе и сорвали гайку, которая оказалась совершенно антикварной и единственной в своем роде, и найти такую нигде не удалось. Обещали сегодня выточить на заказ, но что-то пока не звонят. Но это редкий случай, как правило детали находятся.С какими движками можно иметь дело, с какими - нет. И т.д.У моего (бензин V6 3.0) только один недостаток - хороший аппетит (до 20 литров на сотню). Из местных дизелистов тоже никто вроде сильно не жаловался.

id3416
13 января 2007