//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Hyundai Accent 2007

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
88 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Очень дешевые запчасти, очень неприхотливый мотор, автомобиль прост в обслуживании и любые детали есть на него везде. За все время эксплуатации ни разу не пришлось делать дорогостоящего ремонта, только текущее обслуживание (масло, фильтра, колодки, ремни). Машину брала б/у, предыдущий хозяин сильно влетел в яму, поэтому пришлось поменять опору передней стойки, цена на нее очень порадовала (300 р.) и в сервисе сделали все быстро и дешево. Из-за ремонта машина не простаивала не разу!

Довольно таки шумная машина, но за эти деньги это не аргумент. Сравненивать с отечественным автопромом, можно даже не пытаться - даже 5 летний акцент всегда надежнее новой лады. На скорости более 150 км/ч дает о себе знать независимая задняя подвеска, чуть начинает "плыть" задний мост, но в то же время при маневрировании на обычной скорости независимая подвеска очень мягкая и хорошо "отрабатывает" даже средние кочки.

Отзыв

Только положительный эмоции, любимая машина, до него пришлось поездить на старенькой мазде 323, семерке, девятке, уазе патриоте. Есть с чем сравнить его и сейчас, у нас есть вторая машина киа рио 2, по удобству посадки и управлению акцент мне нравится больше. Езжу очень много в день в среднем 300 км.

Тоня
22 октября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Hyundai Accent

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Акцент по годам