Отзыв Hyundai Accent 2007

Сильный, удачный двигатель, Отличная подвеска

У этой машины их просто нет

Отзыв

Покупал свою любимую Хендайку в салоне в 2007 году. Просто пришел в салон и с первого взгляда влюбился именно в нее. Это не тот случай, когда видишь фотомодель и восхищаешься ею, а тот момент, когда мгновенно чувствуешь: это мое! И это чувство было взаимным! Не было ни одного случая, чтобы мы поругались. Обслуживал я свою Хендайку только в салоне, заправлял самыми лучшими ГСМ и комплектующими, за что она мне отвечала безотказностью. Особенно мне повезло с мотором - двигатель с таким объемом и мощностью просто не должен ТАК разгоняться и создавать ТАКУЮ уверенность при обгонах! Изначально нарекания вызывала лишь подвеска. Но, поставив лучшие в мире японские стойки КАЯБА, я теперь наслаждаюсь шикарным ходом. Настал момент расставания... Понимаю, что уже давно необходимо пересаживаться на новое авто (статус в моем положении не последнюю роль играет), но не могу поверить, что прийдется кому-то отдать свою Хендайку, в которую вложено столько души. Так что отдам ее ТОЛЬКО в хорошие руки, кто сможет быть с ней так же нежен, как и я.

user1421353084
19 августа 2013