Отзыв Hyundai Accent 1998

вместительный салон и багажник. нет проблем с парковкой. шустрый.

мал клиренс. в сильный дождь окна потеют, обдув не помогает. проблемы с запчастями (мало таких на дорогах).

Отзыв

Хочу рассказать про этот редкий автомобиль. Начну с того что это первая моя машина. когда покупали денег было чуть больше 100 тыс. изначально хотел 9-ку.до этого ездил только на отцовском пассажирском VW Т4. после него девятка показалась убожеством, но тут случайно наткнулся на данный автомобиль. когда прокатился мне понравилось, конечно при таком возрасте было куча проблем, была ударена задняя дверь, нужно было перебирать всю подвеску, задние сайленты были просто ужасны. но потихоньку все сделал. теперь о самом интересном.для своих размеров он очень вместителен, багажник приблизительно размером с гольфовский, да и в салоне немногим меньше (у брата 4 гольф) мой отец при росте 188 за рулем усаживался без проблем. машинка бодренькая только если крутить движок,до 3-х тысяч об/мин вообще не едет, потом боле-менее. разгонялся до 190,хотя по паспорту максималка 170. из за того что он очень низкий (это большая проблема,но привыкаешь) дорогу держит хорошо, особенно когда поставил новую резинуна. на 140 едет ровно и уверено. зимой даже в сильные морозы заводился с первого раза. езжу из москвы в область (коломна) по несколько раз в неделю. расход топлива город-трасса не больше 7-7.5 литров.в целом это на удивление очень надежный, шустрый и недорогой в обслуживании автомобиль. скоро буду продавать, конечно жалко. но устал от трех-дверной машины.это мой первый отзыв, строго не судите.

Давид
27 августа 2010