Отзыв Hyundai Accent 2007

Надежность проверенная временем!

Нет подогрева сидений.

Отзыв

Всем привет! Сегодня решил написать про очень надёжный корейский автомобиль 2007 года рождения. А именно про Hyundai Accent в кузове седан с механической коробкой передач. Accent достался мне так сказать по наследству от родного братика в 2016 году. В то время своя машина стояла на ремонте после дтп. А я ездил на хундай. Ну что сказать про авто, он очень выносливый! Общий пробег был 112000 когда я сел за него. За год эксплуатации накатал ещё 20000 километров. Ни одной поломки за все время. Все стояло родное с завода. Автомобиль очень лёгок в управлении, расход небольшой. Единственное в первое время меня смущала посадка) мне не по себе было так низко сидеть. Но это все мелочи! Привык. Авто конечно же бюджетное. Здесь нет крутых систем, все просто и понятно. Обслуживание авто не составляет никакого труда. Салон тоже спартанский, пластик жёсткий, ничего лишнего. Эта комплектация включала кондиционер, электрообогреватели и электрорегулировку боковых зеркал, корректор фар. А вот подогрева сидений нет! Зимой это печально.Задний ряд сидений складывается в пропорции 60/40 тем самым увеличивая полезный объем багажного отделения. В общем авто не доставляет хлопот при эксплуатации. Рекомендую)))

tatarik88
01 августа 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Hyundai Accent

avatar
Виталий | 25 января 2018 г., 18:21
Ты пишешь сдедан, но на фото хэтчбек!

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Акцент по годам