Honda 4 отзыва о Honda HR-V 2018 года

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Honda HR-V 2018

Honda HR-V 2018

Хонда HR-V - це автомобіль від якого при експлуатації отримуєш більше ніж очікуєш. Дуже комфортний автомобіль, на якому хочеться їхати в подорожі, по місту і за місто. Це прекрасний сімейний автомобіль для 4 членів сім"ї. Комфорт, внутрішній простір салону і багажника являються підтвердженням, що це дуже хороший автомобіль для будь-яких переїздів. Машина прекрасно керована. Двигун 1,8 для цього авто дуже достатній. Автомобіль їде без надмірного газування і навантаження на двигун, швидко набираючи швидкість. Дуже відчутній на педаль газу. При обертах 2000 - швидкість 115 км\\год. Включений кондиціонер на потужність авто майже не вливає. Повний привід дає можливість впевнено себе почувати в будь-яких ситуаціях, погодних та дорожніх умовах. Великий діаметр і ширина коліс дають можливість комфортно проїжджати нерівності дороги та ями. Варіатор працює прекрасно. Взагалі, я вважаю, що це найкращий автомобіль серед однокласників інших марок. Не значна різниця в ціні дає можливість отримувати задоволення при його експлуатації. Хто поїздив на цьому авто, тому дуже важко буде підібрати альтернативу даному автомобілю, як доречі і всім автомобілям Хонда. Дуже надійні і комфортні авто цієї марки. Автомобілі Хонда експлуатую понад 15 років. Попередня, перша модифікація HR-V, була в експлуатації 14,5 років. Пройшла 165 тис. км. Експлуатував CR-V - 4 роки - 150 тис. км, Pilot - 9 років - майже 170 тис. км. При експлуатації головна проблема - бензин, масло. Обслуговувались авто у ділера. Сервіс - прекрасний. Виходячи з викладеного, прошу вважати мій відгук не замовним, а об"єктивним проти HR-V і авто цієї марки взагалі.

Honda HR-V 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, коробка передач, шумоизоляция

12 тыс.км 7.2 л / 100 км Поездки в городе

Доброго времени суток всем автолюбителям и сочувствующим! Недавно стал обладателем любопытного авто Honda HR-V Elegans. Понравилась внешне еще на фото - затем почитал и посмотрел тест-драйвы, мнения специалистов, решил, что надо брать! До этого водил Элантру с бензиновым атмосферником 1,6 л на ручке в кузове 2017 г. Honda HR-V это мой первый кроссовер и первый опыт общения с вариатором. Лично меня все устраивает, ну может кроме динамики разгона до 50 км/ч. Какие плюсы? Авто обращает на себя внимание, особенно в моем модном цвете белая жемчужина. В супер современном салоне комфортно и удобно до мелочей. Куча опций помощников - можно ехать и дремать. Качество материалов отделки очень достойное. Свет приличный и ближний даже, хоть и не ледовский. Прикольно придуманы задние сиденья складывающиеся - море свободного пространства освобождается. Кто-то скажет, что не хватает мощности двигателю 1,5 л и динамики в паре с вариатором - может быть турбина и не помешала, но мне хватает пока. Лепестками и спорт режимом не пользуюсь, толку мало или не умею. Но, когда есть необходимость, газ в пол и машина подрывает неплохо даже! Вывезет в любой ситуации на обгоне. Минус для меня один - разгон с места до 50-60 км/ч. Надо поднимать обороты, а соответственно и расход топлива увеличивается. Зато после 60 - едет очень ничего себе. По расходу скажу: думал будет больше, но вариатор адаптировался под мой стиль вождения и 7,2 л вкруговую устраивает вполне. А для дамы эта машинка будет венцом творения японского автопрома, уверен!

Honda HR-V 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Семья

Отличная машинка. Продуманная до мелочей, надежная, шустрая, послушная, удобная, экономная, просторная, хороший багажник. Короче настоящая Honda. Из минусов - шумновато и жестковато, особенно по ямам - не предназначалась для наших дорог. На следующий сезон буду брать, наверное, колеса меньшего радиуса с большим профилем. У меня "американец". C салона бы не взял. С версией для нашего рынка вообще сравнивать не корректно - ни о чем, тем более за такой ценник...

Honda HR-V 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

объем багажника

Первый владелец 5 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Автомобілем користуюсь 6 місяців. Поки що мінусів суттєвих не виявив. Але багато цікавих та приємних функцій є - дуже здивований витратами пального, так табло показує 5.6л на 100 км., а від повного до повног о бака 6.2л на сотню, це дуже добре зважаючи на розміри авто. Динаміка пристойна, особливо при включенні S режиму. Дуже корисні датчики: обмеження швидкості, дистанції, гальмування в місті,слідкування за смугою руху, світла, дощу та інші це все супер.Доречі шуму варіатора не чути. Машина, як для кросовера досить мяка. Автомобіль можу рекомендувати як хороший. Усім Дякую! Божих Вам благословінь та щаслової дороги!!!

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда ХР-В по годам