Honda 7 отзывов о Honda HR-V 2001 года

4.9

управляемость, качество сборки, дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона

качество материалов

Смотреть все б/у Honda HR-V 2001

Honda HR-V 2001

Отличная управляемость. Достаточно хорошая проходимость для небольших загородных поездок.

1. Большой расход масла - 1л на 1000 км. Покупал машину с рук, предысторию не знаю, так что о причине можно только догадываться. 2. Большие мертвые зоны - передние стойки широкие и вместе с наружными зеркалами заставляют на поворотах напрягаться и в городских условиях и, особенно, на горных дорогах

Масло не ест, а жрет. Пробег всего около 150 000. В остальном все приемлемо. Управляемость превзошла все ожидания, особенно на горных серпантинах.

Honda HR-V 2001

маленький расход, хорошая проходимость, не плохая вместимость

есть риск перевернуться на большой скорости в повороте, маленькая мощность

Недавно в мои руки попал этот автомобиль.5 лет он был у девушки и девушка оказалась очень бережливой и аккуратной, поэтому автомобиль оказался целый с какой стороны не зайти. Был он 3х двернный со стандартным двигателем 1.6 в 105 лошадей, вариатор. Ни чего особенного, все по стандарту. Сначала боялся этого вариатора, как не знаю что, еще и друзья говорили да не бери ты его вариатор, нафиг тебе это надо, но я рискнул и не пожалел. Вариатор работал как часы и ни чего ни где. Машина тоже не подводи, все и вправду работало.машина очень вместительно, что и оказалось решающим фактором покупки на то время. Литье досталось от предыдущего хозяина, говорила что итальянское =)! Так же порадовал клиренс авто, да и вообще проходимость у авто была очень хорошая!Ну оказывается было не все так идеально, как показалось на первый взгляд! авто было не широкое и достаточно высокое, поэтому в повороты приходилось входить аккуратно, не на скорости, что бы не перевернуться! ну и в заключение напишу что в целом автомобиль хороший, хотите себе вместительный, проходимый автомобиль, да и еще что бы в городе был хорош(а он хорош, расход по городу каких то 7-8 литров), то это будет оптимальный выбор!

Honda HR-V 2001

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, управляемость

ЗА ДВА ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ (40000 км) ПО СЕЛЬСКИМ ДОРОГАМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. НИ ОДНОЙ!!!

Машинка интересная! Во-первых от 1,6-литрового движка не ждёшь такой прыти при разгоне- скорость набирает весьма прилично! А во-вторых самоподключающийся полный привод-вещь превосходная!За два года эксплуатации далеко не в идеальных условиях (живём в деревне в 110 км от МКАД) проблем не было как таковых- перегоревшая лампа стоп-сигнала не в счёт. Машина из Италии, пробег на момент покупки- 54000 км. Мы с мужем наездили ещё почти 40000- не нарадуемся!Зимой в мороз заводится с полоборота (масло-только хондовская синтетика и 95 бензин). Расход 9-10 литров в смешанном цикле. Читали в Инете, что машины с вариатором проблемные- у нас МКПП, так что подтвердить не можем. Про управляемость и ходовые качества: ХОНДА есть ХОНДА! Подвеска для езды по просёлкам жестковата, зато на трассе это то, что надо! Из недостатков- слабая шумоизоляция и скучная подсветка приборов- но это при желании решаемо.Места в салоне 5-дверки хватает вполне, багажник огромный- если сложить задний ряд получится ровная поверхность. В общем всё практично. Считаем, что своих денег машина стоит. Комплектация: кондиционер,электростёкла (все), складывающиеся электрозеркала, 2 SRS, АБС, ГУР. Полный привод у ХОНДЫ включается сам при пробуксовке и помогает довольно-таки успешно преодолевать лёгкое бездорожье, ну а зимой на скользких дорогах благодаря ему ездить намного безопаснее. Пока всем довольны, скоро 100000- менять ремень ГРМ и делать большое ТО. Дорого, но дизайн машины просто обалденный и экономить мы не будем.

Honda HR-V 2001

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

...есть одна неприятность-кагда попадает в колею начинает "рыскать";Бывают трудности с выполнением правого поворота(из-за массивной стойки)

Достойный во всех отношениях автомобиль..,а какой красивый!?..Вообщем доволен(жалко что снят спроизводства!)А сколько мучился с отечественными авто зимой?!...и морду укутаю,и аккомулятор сниму в тепло ,и грелку подложу под двигатель-а утром бывало и не заведешь!..и если получится с пуском-еще пол-часа бегаешь кругами пока салон пргреется.HONDA запускается сразу!!!..и тепло по-настоящему!!!...могу много написать о любимой машине....но лучше сесть за руль этого авто,и Вы сами все поймете!

дизайн кузова

За мою практику у меня было 3 авто: Лаурель, Витц и эта. Все машины я любила, но последний вариант, авто для девушки, Honda HR-V, самый лучший. И цвет у моей красавицы красный, чего еще можно пожелать!? Я просто счастлива, мечты 20 летней девушки сбылись, я ее купила!

Poka vsjo OK

My zivjom v Latvii, dorogi ne lucshe cem v Rossii, i my s zenoi ocen dovolny pokupkoi eto mashiny. Polnostju soglasen s ocenkami predydushih. Tolko cut ogorcaet rashod topliva, japoshki mogli by sdelaT CTO NIBUD PO EKONOMICNEE. Zostkost podvesli mne nravitsja, i nicegi, cto zestkovata.. Koroce otlicnaja konstrukcija. Vot ne znaju kak budet sebja vesti zimoi. Da, i mogli by oni konecno prodolzit vypusk etoi modifikaccii, ne tak li?

дорожный просвет, качество сборки

тьфу, тьфу, тьфу, пока броблем не было.

впечатление просто отл.
с 2001 года мечтал о HR-V, моя мечта сбылась в октябре 2006 года. меня всё устраивает, только не могу ещё привыкнуть к жёсткой подвеске. (для наших дорог самое то).

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда ХР-В по годам