//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Ford EcoSport 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
122 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

компактный. в городе удобно. если не особо придираться, прям хорошее авто. Проехали пока мало (у нас малые пробеги, в год по 5000 км), проблем и поломок не было пока.

жесткий пластик внутри. сидеть крупным людям не дюже удобно. достаточно забавно сделаны электрозеркала - в зазоры между стеклом и пластиковым корпусом не то что вода - и снег зайдет вообще без проблем. фордовский дизайн - отдельная тема, но и функционал умилил. наоборот ВООБЩЕ ВСЕ. начиная от расположения лючка бензобака, заканчивая управлением бортового компьютера и форсунками стеклоомывателя. прикольно и то, что целая консоль кнопок нужна для управления медиаустройством с !ВНИМАНИЕ! тачскрином. Понятно, что бывают и простые головные устройства, но все-таки.Первый автомобиль в моей жизни, где нету мусорки. вообще никакой. из важного - реально не здоровская обзорность, частично лечится установкой помощников - контроллеров мертвых зон и тп, но все равно в этом плане экоспорт жертва дизайна, заднее стекло если и больше зеркала заднего вида, то только малость.Разок заглючил навигатор, тоже было не особо приятно.резюмирую: хороший, но есть и нюансы. покупать можно, если бабло есть, как второе авто даже оч. хорошо.

Отзыв

Может, кому-то будет полезно... Мы искали маленький, но довольно высокий авто для супруги. Она начинающий водитель. Ну и чтоб покрепче был. Приобрели вот такое чудо. В целом она довольна. Действительно, для города - хорошо. 1-2 человека + дети сзади - вполне нормально.

marinero
29 марта 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford EcoSport

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд ЭкоСпорт по годам