Отзыв BMW X5 2011

Первый владелец 130 тыс.км 9 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

Отзыв

Наслаждаюсь и балдею от Х5 в Е70 кузове уже 9 лет, 2011 года выпуск, так как у меня дизель, газ не ставил, и так ездить экономно. Никакая Тойота, даже гибридная не даст таких результатов экономии по топливу как БМВ. Наезжаю каждый день около 100 км в день. Все остальное просто на высоте, доволен ходовой , доволен двигателем , доволен коробкой, доволен кузовом, шумоизоляцией, динамикой ну и как понятно расходом! Так что бы все, кто читает, поняли до этого у меня были Lexus, BMW, Мерседес, Ниссан, в общем опыт есть. Свет был плохой заводской, я поменял на LED, линзы, стекла и стали отлично светить. Все отзывы в которых пишут что Х это отстой , могу сказать одно: когда покупаете, смотрите по состоянию автомобиля, слышу от людей и тех кто обслуживается на тех же станциях что и я с Х5 так же разные истории, если собственник будет следить за ней и не доводить до крайностей то и авто будет ездить хорошо! Но из моего опыта эта машина достойна всяческого внимания, супер авто за доступные деньги, тем более из-за наплыва данной модели из США в Украину они очень просели в ценах, так что стали доступными. Понятно, поломки были, но все стоит доступных денег, рычаг какой-то 800 грн , саленблоки 500 грн, шаровая 2300 грн, и др. по второму разу ни чего не чинил. Слышал что тормоза плохие, но это 100% ложь, я ездил на Мерседесе S класса 10 года, но блин как по мне так на Х они лучше да и плюс адаптивные, а с Тойотой то и вообще нечего сравнивать. Сталкивался только дважды с дорогими запчастями какой-то рычаг задний за 20000 грн, но купил бу за 3000 грн, и бублик в коробке, но так же все обошлось легким испугом. Много запчастей можно реставрировать, ездит тоже отлично, и стоимость на 80% ниже стоимости оригинала. Так что ребята: Берите и катайтесь на Х5, будете довольны! это самый хороший понтовоз за свои деньги. Тем более что в стране у нас БМВ всегда в почете, это чувствуется с выезда со второстепенной. Удачи в удачном выборе авто!

Виталик
30 сентября 2020