Отзыв BMW 7 Series 2013

3 (л) Объем двигателя

Отзыв

Сравнив характеристики аналогов, после несколько тест драйвов остановил свой выбор именно на этом автомобиле. Брал именно короткую базу, т к люблю ездить за рулем. В сравнении с предидущим, дорестайленговым поколением, с которым я хорошо знаком, измения ощущаются очень четко. Доработанная подвеска стала более комфортней, не в ущерб управляемости. Новый двигатель вкупе с новой восьми ступенчатой коробкой работает очень четко и обеспечивает отличный разгон 6 сек до сотни, при расходе в городе, по всем пробкам больше 11 у меня никогда не получалось. В смешанном режиме расход вообще ничтожно мал для седана представительского класса! При полном приводе. Включая режим спорт, совсем другой автомобиль, провоцирует на более активную езду! На сегодняшний день проехал 12 000 км, проблем не было. Хороший, надежный и отлично сбалансированный автомобиль!

algor_moscow
26 октября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о BMW 7 Series

avatar
Мирослав | 26 июня 2019 г., 09:45
Новые 7-ки это уже не БМВ. Это просто машины. Сними с нее шильдик, и ты поймешь что это Хундай, КИА, все что угодно, но не БМВ. Вот скажите мне пожалуйста, какого хрена автомобиль в базовой комплектации стоит 130 тыс. долларов? При чем единственное, чего нет в моей 20-летней 7-ке, что есть в новой - это кнопка старт-стоп. Ничего нового не придумали. Маркетологи тупо стригут деньги, а мы это хаваем.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 7 Серии по годам