BMW Отзывы о BMW 135

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 3121 отзыв об BMW
  • BMW X5 2012

BMW X5 2012

BMW X5 2012

дизайн кузова, простор салона

BMW Х5 35d, 2012 года. Рестайлинг. Дизель с двумя турбинами, практически в максимальной комплектации, но без пневмы, без активной рулевой рейки и без активных стабилизаторов. Описывать как едет BMW - занятие неблагодарное. Лучше самим попробовать. От себя замечу, что машина конечно намного более жёсткая по сравнению с той же Acura MDX, но это мне лично никакого дискомфорта не доставляет, скорее наоборот - даёт ощущение крепкости и сбитости машины, что, в общем-то, так и есть., и... да! Kак же круто она едет и рулится! Две турбины – это вещь! С любой скорости, с любых оборотов машина выстреливает так, что голова назад отваливается. Управление тягой просто эталонное. Но об этом вы и так. Плюс это дизель - расход радует для этой мощи и массы. Салон просторный, удобный. Эргономика на высоте, как на меня. Масло менять во время и будет счастье. Машина очень нравится. Вид реально классный.

Евгений

Отзывы о моделях БМВ

Хотите купить БМВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 135 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о БМВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.