Відгук Renault Symbol 2006

Передній Привід

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, ціна

Во время морозов иногда перестаёт выключаться ЖК табло магнитолы на торпеде после того, как вытаскиваю ключ из замка зажигания. Может разрядиться аккумулятор. Нашёл выход - вытаскиваю предохранитель и вставляю его обратно. После этого нужно ввести код в магнитолу. Также после морозов перестал работать электрический замок на багажнике, а ключом его не закрыть, потому что механического замка просто нет, а на прежней модели он был! Причина, как потом выяснилось - обломалась проводка. Соединил провода и всё в порядке.

Автомобиль купил в а/ц "Петровский" - на Ленинском проспекте СПб 1 декабря 2006 года за 400 тысяч руб. Пробег через 5 года эксплуатации - 72 тысяч км. КПП-механика. Дополнительно поставили подушку безопасности для пассажира. Докупил зимние колёса на железных дисках, чтобы не стоять в очередях на шиномонтаже. Топливо заливаю Аи-95. Попытался несколько раз 92, показалось, что уменьшается резвость. Средний расход 7-8 литов. Машиной доволен, свою работу выполняет исправно. Отличная подвеска, как раз для наших дорог.
За 5 лет эксплуатации заменил: передние подшипники ступицы; ремень ГРМ и ролики к нему ; дворники, колодки передние (4 раза); колодки задние; лампочки ближнего света;

Олег Кузьмин
01 грудня 2010