Відгук Renault Symbol 2003

Передній Привід

дизайн кузова, дорожній просвіт, керованість

в наличии на машины 2003 г.в. запчастей в наличии никогда нет.Запчасти дороговаты.При открытых окнах,если закрывать дверь чуть сильнее,стекла трясутся и звенят так,что создается впечатление о их свободном незакрепленном состоянии.Того и гляди вылетят.В морозы,если не заводить несколько дней,потом не заводится.Зато ее всегда можно подкурить!!! и ничего не пострадает!

Машинка неплохая.Правда первые 5 лет держалась хорошо,поломок небыло.Сейчас,конечно,8милетка,посыпалась,буду продавать.Сиденья не удобные,в дальник поездках тело затекает,но при должном умении можно сделать вставки под обивку.Прочитала тут что пластик поганый.Ничего подобного!Бампер раз 10 пыталась убить,и на пень наезжала-оторвала бампер(на место поставили),и поребрики цепляла.Удивляюсь как он вообще жив.На нем пара трещин.
Подвеска реально неубиваемая!!!Только сейчас буду менять амортизаторы!а машине 8 лет!в какие только ямы не залезала,диски гнула,а подвеска цела!
Для города очень юркая,маневренная машинка.влезает в очень узкие места,паркуется хорошо,очень маневренная.Разгонять пробовала до 160,дальше страшно-машину потряхивать начинает.

Марьяна
12 квітня 2011