Відгук Renault Sandero StepWay 2019

Дизель Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

Степвей 2019 г.в. 20 т. км. 1.5 дизель. Покупал новый, пересел с джили ск, было много машин.3 из них с нуля.
Машина бюджетная, цена новой в Украине около 14 т. дол, нетак и мало,.
Расход средний 5.5,траса 90 км. ч-4л.,150-9 л. Ну по салону - дерев\'яний, руль прикольный, седушки норм., на втором ряду мало места, багажник маленький, окрашена тонким слоем, у меня коричневий металик, вид спереду зачётный, с заду не очень,.
Едет по хорошей дороге норм., 150 и свободно разговариваешь, не напрягает. По плохих дорогах немного козлит., кузов маленький и клиренс большой, но на удивление хорошая управляемость, скаты16, 225 или 205на 55 висота,
В городе с парковкой очень удобно, маленькая., в селе большой клиренс.
Шумоизоляция, так её нету воопше/по сравнению с пассатом/посадка за рулём типа в кадике, хто не в теме как на табуретки или в внедорожнике, мне нравится.
По матору, после бенз. прикольный, тяговитый, хочет ехать и ехать, на обгонах хорошо себя ведёт,.
Пока ничего не делал, одно то за 2500 гр. /85 долл/, поменяли масло.
Если честно я хотел сибе взять 1.6 бензин и поставить газ, но бензин у нас только 0,9 л, газ туда я подамал хрен впихнеш, да и цена вопроса на дизель около тисяч долларов, для новой машины не так и много. Зарекался дизелей не брать, но все-таки взял, новая. Для семьи с трьох человек пойдёт, на больше не росчитуйте.
В целом условно надёжная, да ещё подвеска отличная, на зиму ставлю шипованую резину и не разу не загруз в грязи,
Машина полностью отвечает своей цене. В целом рекомендую.

Виктор
23 вересня 2020