Renault 1 відгук про Renault Master груз. 2002 року

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Renault Master груз. 2002
Renault Master груз. 2002

Renault Master груз. 2002

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

шумоізоляція

550 тис.км 9 л / 100 км Комерційні перевезення

За 7 лет использования остался доволен. Универсальный автомобиль. При объёме в 2.2 очень резвый, и тяговитый. 2 тонны спокойно тянул. Много поддельных запчастей из дорогих брендов, по этому ставил среднего плана запчасти, в основном Турция. При ежедневном использовании авто с грузами делал авто раз в два года.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 46 відгуків про Renault Master груз.
Renault Master груз. 2016

Renault Master груз. 2016

динаміка, коробка передач, витрати палива

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція

188 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Продал недавно, но - не рекомендую данное авто! крайне слабый кузов для наших "автобанов" Признаки проблем с кузовом - шпаклёвка, изгибы, лопнувшая стойка возле сдвижных дверей,передние двери болтаются на навесах, словно вот-вот отвалятся из-за - постоянных деформаций кузова их петли буквально вырывает. Если такое заметили - крайне вероятно, что уже есть трещины на лонжеронах и силовой перегородке между двигателем и кабиной. По нашим ямам машина просто разваливается в трещинах. Двигатель, коробка, хорошие. п.с. модераторам которые постоянно удаляют такие отзывы: - погуглите в Иннете сами, посмотрите эндоскопом на состояние лонжеронов, даже у свежих машин через одну такие проблемы. Зачем вы удаляете такие отзывы и вынуждаете украинцев покупать такие машины??? знал бы я про такое - никогда бы не купил в свой парк такую машину.

Сергей

Дивитися всі 6056 відгуків про Renault
Renault Master груз. 2023

Renault Master груз. 2023

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, шумоізоляція

30 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Ужасный выворот, в городе в узких поворотах маневренности катастрофически не хватает! Кузов сделан из фольги! Материалы салона самые дешевые которые могут быть, зимой вся торпедо репит, шумо изоляции просто нет такое чувство что двигатель работает в салоне. Двигатель никакой, кого-то обогнать или ускориться нужно заранее. Расход от 8-12 в зависимости от манеры езды и загрузки. Коробка нормальная, но у меня немного гудит 3-я передача. Теперь к хорошему хоть его и мало, цена на 20-25% ниже спринтера и крафтера в аналогичной комплектации . Передний привод зимой. Нормальные тормоза. Устойчивая на скорости, нет сильной парусности. Все! Сравнивать со спринтером или крафтером глупо, в целом машина ощущается намного хуже конкурентов, но выполняет те же функции перевозки

Артем

Відгуки про моделі Рено