Renault 1 отзыв о Renault Master груз. 2005 года

шумоизоляция

Смотреть все б/у Renault Master груз. 2005
Renault Master груз. 2005

Renault Master груз. 2005

динамика, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

шумоизоляция

Шустрий, економний мало вантажний бусік Reno Master 2005р. 6л на 100км дизелю. Легкий в керуванні. Недорогий в обслуговуванні. Кузов оцинкований. Робоча "конячка".

Смотреть все 46 отзывов об Renault Master груз.
Renault Master груз. 2016

Renault Master груз. 2016

динамика, коробка передач, расход топлива

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция

188 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Продал недавно, но - не рекомендую данное авто! крайне слабый кузов для наших "автобанов" Признаки проблем с кузовом - шпаклёвка, изгибы, лопнувшая стойка возле сдвижных дверей,передние двери болтаются на навесах, словно вот-вот отвалятся из-за - постоянных деформаций кузова их петли буквально вырывает. Если такое заметили - крайне вероятно, что уже есть трещины на лонжеронах и силовой перегородке между двигателем и кабиной. По нашим ямам машина просто разваливается в трещинах. Двигатель, коробка, хорошие. п.с. модераторам которые постоянно удаляют такие отзывы: - погуглите в Иннете сами, посмотрите эндоскопом на состояние лонжеронов, даже у свежих машин через одну такие проблемы. Зачем вы удаляете такие отзывы и вынуждаете украинцев покупать такие машины??? знал бы я про такое - никогда бы не купил в свой парк такую машину.

Сергей

Смотреть все 6054 отзыва об Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

30 тыс.км Поездки в городе

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Отзывы о моделях Рено