Nissan 49 відгуків про Nissan Wingroad

якість збірки, керованість, об`єм багажника, простір салону, дизайн кузова

якість матеріалів, динаміка, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Wingroad

Nissan Wingroad 2001

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону

витрати палива

Хороший автомобиль =) на отечественное больше не тянет... Ну а если по-существу, то это универсал со всеми вытекающими последствиями. Машина для семьи подходит просто идеально, вместительная (привезти тот же холодильник не проблема), экономичная (расход как у девятки, может чуть меньше, но ездиет быстрее).

нерешаемых проблем просто нет

ok вобщем доволен, зимой просто супер, вот только кубатуру бы побольше,а в остальном достаточно хорошие характеристикии походовой и по двигателю

Nissan Wingroad 2002

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Шумновато в салоне. Расход бензина мне кажется многоват - литров 14 на 100 км если заправлять 92. Хочу выяснить причину этого, пока не успела. Задние сидения не отодвигаются. Обивка сидений могла бы быть покруче.

Мой Wingroad имеет приставку к названию "Grand". Почему, могу только предположить: двигатель 2,0 л., автомат + механика, кондиционер + климат контроль, датчики задней парковки (парктроник, кажется), противотуманки, обвесы и пр. приятные мелочи. Приобрела его 2 месяца назад.
До этого ездила на отечественном авто (механика). Когда пересела на свою японку, была удивлена тем, что машина настолько удобна и проста в управлени, что никакого дискомфорта от правого руля я не испытала. Кроме того, она очень хорошо набирает скорость, что полезно при маневрировании и обгонах.
Огромный багажник для моей большой семьи просто незаменим: входит собака (кавказец) и куча всяких сумок-чемоданов. Когда выбирала, то дизайн этой машины мне очень понравился, сейчас привыкла и кажется, что это норма. Машина имеет более высокую посадку, чем, например аналогичные "тайоты", поэтому не цепляет даже крупные кочки и ямы. На бездорожье проблем не испытываю. В общем машиной очень довольна и не знаю какая бы еще марка или модель настолько могла бы меня удовлетворить практически по всем параметрам.

якість збірки, витрати палива

Проблем никаких кроме замены масла,резины,колодок

Езжу год. Машиной доволен. Хорошо зарекомендовала себя зимой в наших условиях. Для ее об,ема и автомата расход бензина 9.5 на сотню нормально.

Nissan Wingroad 2001

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Зимой в ней немного прохладно, печка не справляется с большим объёмом салона, но через полчаса салон нагревается, а если машина груженая, то ещё быстрее.

Автомобиль очень удобен как для города, так и для сельской местности. Груженый ведет себя замечательно, не гремит,хорошо держит дорогу, управляется легко. Размер багажника удовлетворит любого дачника. Машина расходует не много, обслуживать совсем не сложно. Наличие кондиционера позволяет быть чистым при езде по грунтовым дорогам. На природе можно спать в полный рост вдвоём. Для любителей природы идеальный автомобиль. В городе очень удобен для работы торговым представителем, в багажник влазит полтонны груза, а машина ездит легко и без натуги. Зимой заводилась без проблем в 30 градусный мороз. Пустая правда шумная и заносит в гололёд. но если не гонять, то хорошо упраяется и хорошо выходит из заноса. Как любая японская машина она доставляет удлвольствие своему хозяину, менять её пока не собираюсь.
Машину очень люблю.

якість матеріалів, вартість обслуговування

1) и ссамое неприятное - это регулятор ХХ, спецы от хитачи облажались и придумали стрёмную конструкцию дросельной заслонки и механизма ХХ, в итоге РХХ слабое место! радует то что к 2002 году это уже исправили. 2) слабая подвеска для нашего "супер бездорожия", особенно задние сайлентблоки в передней подвеске. 3) не продуман механизм направляющих на суппортах передних дисковых тормозов, при небольшом износе колодок в подъизношенных направляющих появляется люфт и начинается дребезжание. в итоге у меня дошло до того что не спасала даже громкая музыка))) пришлось поменять колодки на новые и направляющие) 4) на заднем седенье очень мало места под ноги( если бы была регулировка вперёд-назад зад.сиденья, то это очень бы порадовало всех владельцев! 5) неудобно сделаны педали, нога устаёт при долгой езде по трассе 6) очень низий клиринс! цепляю всё подряд и зимой и летом!)на это ещё и влияет то что большое расстояние межосевое) конечно проблемма решима установкой дисков на 15\'\' и резины 185/60/15

моё впечатление об авто очень положительное! есть конечно моменты которые немного огорчают, но если учесть что мне его 4х годовалого привезли из японии всего за 6,5т$, то все мелочные недостатки несущественны))
машина очень надёжна в экстремальной эксплуатации (в сибире), заводится в мороз, дешовое ТО, на нее недорогие неоригинальные расходники и запчасти для ходовой!
так что если вам нужен надёжный авто за небольшие деньги то это один из лучших авто в своём С классе!!
для человека с зарплатой в 15т.руб в месяц - это СУПЕР АВТО!)

Nissan Wingroad 2002

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

Пока серьезных проблем с моим авто не было.

Владельцем Nissan Wingroad стал совсем недавно прошло 2,5 месяца с момента приобритения, наездил пока только 10 тыс.км. , машиной доволен. К внешнему виду притензий нет, даже наоборот очень им доволен как в принципе и многие проходящие мимо люди постоянно заглядывающие в салон моего авто, либо обходящие вокруг по нескольку раз. Он у меня серебристого цвета весь в обвесах, новый кузов с большими заовалеными фарами комбинированый салон серо-белый с серебристой консолью по середине, ну и всякие там дикоративные накладки и приблуды, внешний вид современен в оформление кузова и интерьера пробиваются спортивные нотки. Материалы отделки салона конечно не из дорогих, пластмасса жесткая, сиденья из тряпичного материала со вставками микрофибры , белые консоли и сиденья быстро мараются, но это не расстраивает то настроение с которым садишься в такой автомобиль и непосредственно настроение появляющиеся при езде полностью окупает данные неудобства. Что касается ходовой части претензий нет тоже ни каких, в меру упругая на мелких неровностях и в тоже время мягкая (валкая) при качении подвеска, конечно не спортивный вариант, но при спокойном стиле вождения ехать очень комфортно и приятно. Двигателя QD 18 вполне хватает тем более что вес Ниссана 1270 кг. замечу что у меня обычный автомат и 4ВД. Сначало меня настараживал излишний шум двигателя на высоких оборотах вызванный цепью, но через месяц привык и ровный звонкий шум мотора стал напоминать только лишь о том что ты топишь даешь кокса мотору. Вообщем к двигателю я привык и даже с ним сдружился он прикрасно тянет на низах чем и удивляет и восхищает одновременно не шумит при средних слышится монотонно низкий специфический шум на высоких звонкий шумный рев. Единственное что меня необрадовало в моей комплектации тоесть с передним приводом, у него маленькая грузоподьемность. При хорошей загрузке 5 человек + груз в багнажнике 50-60 кг задок пробивает до отбойников даже на средней кочечке.
Сравнивать его с другими авто я не буду потому что каждое марка авто это свой характер!! со своими плюсами и минусами, конечно зависящими от конструктивных особенностей.
Сам водил до WINGROADa в основном тяжелые машины с мощным двигателем и акцентирую большим расходом топлива.
Говорить о своем Nissane я могу еще долго так как машина меня приятно порадовала, для автомобиля такого класса соотношение: цена, внешний вид (презентабельность), качество, надежность, дешевизна в обслуживание и эксплуатации самое оптимальное. Что дает чувство удволетворения не только от езды, но и от факта правильно выбранной покупки. :-)
ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ МАШИНЫ:

Название комплектации (то, что написано на багажнике, на дверях):
WINGROAD

Цвет машины: серебро

Цвет салона: Комбинированый светло серый с метал.вставками

простір салону, витрати палива

нет никаких проблем вообще разве только подвеска шалит но заводская подвеска жесткая как лавка а изменение настроек вялый руль

впечатления просто супер не ничего лучше за 10 тыщ американцев а 4 вд для заснеженой сибири просто находка и летом можно притопить изимой пролезть по снегу обслуга мечта еврея за год поменяны передние колодки и масло и все кузов по вместитльности мечта дачника движка при разгоне урчит как на скайлайне расход не большой порядка 8 литров если лить 95 а если 92 то просто огромный 12 литров со светофора рвет из под себя почти всех

Nissan Wingroad 2000

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Проблем пока нет. Кроме как: необходимо заменить масла и все жидкости, поменять тормозные колодки, "переобуться" вообщем как пологается подготовить машину к зиме.

Просто СУПЕР! Катаюсь уже почти год и никаких проблем. Хотя по привычке регулярно заглядываю под машину (до этой была восьмерка - просто ......). Отличный разгон и маневренность. Неплохая шумоизоляция, хотя салон зимой иногда поскрипывает, но если его подтянуть то будет просто здорово.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Вінгроад по рокам

Хочете придбати Ніссан Вінгроад та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Wingroad від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 49 відгуків відгуків про Ніссан Вінгроад будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.