Nissan 1 відгук про Nissan Wingroad 2008 року

Nissan Wingroad 2008

Nissan Wingroad 2008

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

якість матеріалів

Всем привет! Сегодня ровно месяц,как сел на вингроада!Изначально машина мне очень понравилась, дерзкая мордочка, шикарный салон под дерево и много ещё всего хорошего!!! Но я хотел сказать не об этом..... с наступлением прохладной погоды я заметил, что из машины здорово выдувает тепло.... если двигатель работает - в салоне очень тепло, даже жарко, но как только его заглушешь через пять минут можно опять заводить, становится прохладно..... это меня напрягает.... потому, что мне есть с чем сравнить....до неё ездил на тойоте короне премие, с этой машиной такой проблемы не было....

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 49 відгуків про Nissan Wingroad
  • Nissan Wingroad 2000

Nissan Wingroad 2000

Nissan Wingroad 2000

Уверенность на дороге.

Шумоизаляция

Nissan Wingroad универсал - это мой четвертый автомобиль, после ВАЗ 2104, ВАЗ 2109, TOYOTA Corona 1995, TOYOTA Alex. Это первый автомобиль который чатильно выбирался по всем фронтам, наученный горьким опытом. Выбрал на авторынке чистеньки-небитый (только передний бампер под замену, но это не критично), салон не прокурен, все датчики работают, везде всё что нужно продувает. Так как работа у меня разъездного характера, дни эксплуатации и "обкатки" пошли сразу. Железный конь прекрасно держит дорогу, не тянет, не несет ничего подобного. В силу того что на данном автомобиле жесткая подвеска, при поворотах крен отсутствует практически на любой скорости. Ну как говорится "какой русский не любит быстрой езды" начал тестить на скорость. Разогнал до 170 км/ч достаточно быстро и уверенно, автомобиль на такой скорости чувствует себя хорошо, НО есть проблемы с шумоизоляцией. При большой загружености немного тянет зад, но это изъян конструкции. Технический осмотр прошел сам без проблем. Через 3 месяца поменял масло в двигатели и фильтры: воздушный, топливный и салонный. Расход горючки в смешенном виде примерно 8,3-9,1 на сотню. Проходимость это "конек" данного автомобиль, закопатся практически не реально, но если всё таки такое произошло, то 4WD поможет решить данную проблему. Двигатель показал себя с отличной стороны, Зима никак не отразилась на факте завода машины. Агрегат всю зиму стоял на улице без авто прогрева. Аккумулятор на нем до сих пор заводской и не требует замен. Груженым автомобиль чувствует себя намного комфортней, так как это его главная роль.Автомобилем очень доволен.

kobyakov

Дивитися всі 6078 відгуків про Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоізоляція

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Відгуки про моделі Ніссан