//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Nissan Teana 2007

215 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті
Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Варіатор Коробка передач
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника

Відгук

Автомобиль суперский по соотношению цена/качество/комфорт. По комфорту, стотмости автомобиля и его обслуживанию значительно выигрывает у своих одноклассников, по качеству на достойном уровне. По запчастям и ТО цены не кусаются.
Особенно радует связка двигателя 3,5 и вариатора - плавно и очень быстро ускоряется. Двигатель 6ти целиндровый зверь на 250 л.с. с огромным запасам мощности и надёжности, ценным приводом ГРМ. Устанавливается на много премиум моделей инфинити и ниссан, в том числе и суперкар ниссан z350. При этом аппетит очень умеренный 8-8,5 трасса при средней скорости 120 км/ч, и 14-15 город с пробками, средняя скорость по бортовому 20 км/ч.
Ходовая умеренно жёсткая.
Отдельно о комфорте - просторый салон, кожа, подогрев всех сидений, электрорегулировки и даже массаж!
Все датчики, омыватели фар, заводской ксенон, бесключевой доступ, подсветка поворотов при повороте руля, что очень удобно. Понятно климат, люк, электрошторки, круиз-контроль... короче все для удобства водителя и пассажиров, и это авто 2007 года, которое сейчас в 2020 доступно в очень хорошем ценовом диапазоне 8-10 уе.
Единственная проблема которая была с автомобилем - треснул патрубок системы охлаждения и немного вытекло жидкости, но это вылечилось не дорого так как было вовремя заметил, заменили патрубок и антифриз. Все остальные ремонты и замены плановые - масла, фильтра, ходовая,тормоза. Как в любом авто - следите за ним и прослужит вам долгие годы.
Так же хотел сказать о коробке, она здесь вариатор, но это не повод бояться, если правильно ездить, прогревать на холодную ТО прослужит долго как и обычный автомат.
Ну и не может же быть сплошных плюсов, в данном случае первым минусом есть клиренс, он для ровных дорог. Купил проставки 2см, но ещё не доехал на сто чтоб установить, не знаю как это скажется на её управляемости.
Второй минус, ну это как кому, сидения второго ряда не складываются и вместить в багажник предметы больше чем он сам не получиться.
Еще изайн передка немного устарел, на любителя.

Андрей
18 лютого 2020

Підпишіться на розсилку відгуків про Nissan Teana

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Тіана по рокам