Nissan 133 відгука про Nissan 1998 року

Nissan Maxima 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Автомобіль бомба за свої гроші. Якщо вдасться знайти не вбитий варіант - буде тільки радувати. Кузов - одне зі слабких місць, як і у всіх старих авто. Двигун - еталон надійності, якщо не лити в нього що попало і не ставити газ. Не вистачає шумоізоляції, і хотілося б кращого підсилювача керма. В іншому, все влаштовує.
З мінусів
1. Шумоізоляція. Вона відсутня
2. Рульова рейка. Вона стукає. Поки не потекла - рекомендую ремонтувати, буде не дуже дорого.
3. ГУР взагалі як механізм, він є, але кермо "тяжке"
4. Кліренс. Для міста норм, але в село краще не їхати
5. Розхід палива. Але це скоріше не мінус, купуючи таке авто треба бути готовим до його апетиту.
Плюси

Nissan Vanette пасс. 1998

об`єм багажника, керованість, ціна

дизайн кузова

311 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Дуже зручний у міському циклі
Надійний
На далекій відстані не втомлює.

Nissan Almera 1998

Nissan Almera 1998

дорожній просвіт

299 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті

Проктичная и дешовая в обслуживании!!! Очень радует расход топлива!!!!!

280 тис.км Сім'я

Хороший не убиваемый автомобиль!!!!! Таких уже нет и не будут делать!!

Nissan R'nessa 1998

Nissan R'nessa 1998

витрати палива

Надёжный.вместительный удобный авто. Огромный салон, прост в обслуживании, за 9 лет не возникал вопрос по запчастям, из минусов расход бензина из за постоянного включённого полного привода но если ездить на газе то экономия существенная, как по мне то руль справа очень удобно при выходе из машины на тротуар, минус только при обгоне на узких дорогах в две полосы движения, зато не рискую и не лихачу при таких условиях. Авто доволен и не спешу продать даром.

шумоізоляція

Хорошая машина,адекватная цена запчастей,выносливый двигатель,хорошая комплектация. Надёжный как молоток

Nissan Skyline 1998

Надежность, мощь, качество кузовного металла.За то по крайней мере у меня у самого одной породы машина, с таким же двигателем. Из серии РБ 20, так мне он очень даже понравился ещё проще жигулей.

При всех минусах внешнего вида равной в своем районе я так и не нашел (конечно есть преувеличения, но, чес слово, незначительные)!

Если честно то быстрее и комфортнее авто нет, кто то говорит праворукие неудобные машины, все это полная лажа, никакого дискомфорта не ощущаю вообще. хоть у меня и чуть другой авто, но серия двигателей одна! и мне по кайфу!

Nissan Skyline 1998

Надежность, неприхотливость в обслуживании, уверенно держит дорогу.

Мало места в салоне

Машина с характером, причем своим индивидуальным - это Вам не современные "кредитотошнотики" на которые смотришь из далека и не понять, что там едет за авто (дизайн современных авто "слизывают" друг у дргуа). Этот автомобиль узнаешь из далека, ведь это старенький, надежный и не прихотливый Японец, 34 кузов из всей линейки узнают и взрослые и дети, машина притягивает взгляды, так-как именно этот кузов среди "Скаев" самый популярный. Имея такой автомобиль, часто приходится отвечать на разные вопросы и слушать восхищения (стоя на стоянки у магазина и т. п.) Именно восхищение, потому что Японские авто, до начала 2000-х годов, выпускали каждую модель со своим индивидуальным внешним видом, со своим характером, "изюменкой" так сказать. И именно эта модель им удалась! Японские инженеры постарались на "УРА!" Этот автомобиль по сей день очень популярен! И по сей день он так же надежен и красив!

Nissan Pulsar 1998

Nissan Pulsar 1998

Очень неприхотливый автомобиль. Автомобиль прост в ремонте. Эксплуатация не вызывает никаких проблемДвигатель цепной. Тяга во всех диапазонах

Низкая посадка. Жёсткая подвеска. Нераздельный задний диван.

Очень неприхотливый автомобиль. Надёжный семейный автомобиль.Двигатель цепной. Тяга во всех диапазонах

Nissan Micra 1.3 AT (80 л.с.) 1998

Nissan Micra 1.3 AT (80 л.с.) 1998

Маленькая, верткая. Бешеная блоха.

Аэродинамика кирзового сапога

Очень вместительная, как для своего размера.
Если за ней смотреть - практически бессмертная.
Ест мало, работает много

Недорогая в обслуживании

слабый кузов

Здравствуйте! Посчастливилось мне стать авто обладателем этого автомобиля еще в далеком 2006 году. Конечно же с первого взгляда - иномарка, 8 лет, первый ниссан такого года в нашем колхозе, да и после жигулей... но и спустя годы машина зарекомендовала как практически надежный автомобиль (только иногда конечно подводил зимой по заводке в сильный мороз) За 10 лет эксплуатации серьезные кузовные работы (я имею ввиду переварка кузова) производились только один раз. Хотя и говорят что и кузова у этих машин вообще слабенькие, но наверное мне повезло. Машина надежная, потому что сколько она перевидала у меня, это и дтп и даже один раз с лосем встретилась. По запчастям обсолютно дешевое авто. Но несмотря на положительные моменты, конечно же годы берут свое...

Надежная

коррозия кузова

данная машинка не подводила меня ни разу! Заводилась в любые морозы! Подвеска очень мягкая... даже на самых убитых дорогах едет очень мягко и плавно!Маневренная и очень миниатюрная машина! Очень легкая в управлении.Запчасти недорогие... но за все время эксплуатации ни разу не ломалась и я ничего в ней не меняла.Салон вполне приличный... вместительный)Шумоизоляция порадовала) Двигатель работает безшумно. Есть все для комфортной езды! Багажник тоже очень вместительный) Для своих лет она выглядит очень прилично! Но есть огромный минус - это кузов!Коррозия его не пощадила ( он весь в дырах Это недостаток всех Японских машин( Ведь этот Ниссан чистокровный Японец Несмотря на это ... данная модель очень надежная и комфортная !

Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.) 1998

Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.) 1998

Отличный двигатель

Думаю символов не хватит.

Всем привет! Вот продал свою Альку и пишу отзыв. Первая машина у меня была ваз 2107, через два года продал, как жигуль, вечно ломался, но при продаже как-то тоскливо стало. Что не скажу за альмеру, после продажи было чувство типа наконец-то избавился! Купил альмеру! И тут началось. За три года из поломок было... мммм, наверное все что только можно! Кроме двигателя, он действительно хорош! Остальное попробую описать, по ходовой, стойки, тяжки, шаровые, все менялось, тормоза начали бить в руль, сказали менять диски, стартер начал свистеть при запуске, вечная проблема с тросиком сцепления - растягивается! Не мог завести, на эвакуатре отогнал машину, оказалось отошла пайка в голове.. Паяли чтото, содрали 1000 грн и заработало. Лампочка масла стала не сразу тухнуть при запуске, масло приёмник дохнет, умер ДМРВ, под замену с дроссельной заслонкой, т.к отдельно они блин не продаются! Рулевая рейка и передние тормозные суппорта - восстанавливал, начали хрустель гранаты, трамблер потек, катушка сдохла! Начал тарабанить подшипник на компрессоре, еле выпресовали, остальное считаю мелочевкой типа глюк стекло подъемников, глюк замка зажигания и т.д. А кузов, это вобще отдельная песня! Гниет страшно и все! Днище, арки, пороги, стаканы, лонжероны, капец, все гниет до дыр! Не знаю, может мне попалась такая, но помню когда искал, из всего хлама, моя была самая приличная! Если хотите купить Ниссан этих годов, лучше подкопите ещё денег и купите что-то более свежое и надежное. А то будете вкалывать только на неё!

Nissan Cefiro 1998

Nissan Cefiro 1998

широкая комфортабельная машина, движок продуман удачно , ходовая мягкая и живучая - три года не лазил. ест приемлемо 7-12 л трасса-город. не ломается.

400 000 км поменял резинки прокладки крышки головки

со мной родная с 2006 года, кузов нормально не гниет, ну понятно 1-2 раза грамотной полиролью обрабатываю, ходовка расходники, к машине отношусь уважительно, сколько раз выручала - не счесть, пару раз стукали меня (женщины), но ничего кардинального, коробку поменял 49000 с заменой масла, не так уж и дорого. Движение мягкое комфортабельное, если везу кого-нибудь часто замечал пассажиры засыпают )) шум двигателя практически не слышен, ни чего не скрипит не бренькает, прошла уже 400000 км, наверно надо движок менять, хотя я бы не сказал что он не тянет сотню за 7-10 сек вроде берет. ну вот как-то так господа. Резюме: свои вещи надо просто уважать, они спутники надежней многих живых.... Удачи вам всем на дорогах и больше уважения )

Nissan Patrol 1998

Nissan Patrol 1998

Брутальный ,огромный, надежный , безопасный !

Тяжело продать)

Всем привет! Владел этим убийцей 3 года, просто кайф и спокойствие за рулем этого монстра! На дорогах все бояться и уважают, а ты жмешь педаль в пол и оставляешь за собой богатые смеси в виде черной копоти))) на самом деле я не замечал или не хотел замечать те расходы которые сопровождали меня на протяжении романа в длинною в 3 года с патролом))) когда купил машину пробег был 250000 проехав еще 50 поменял двигатель и больше под капот не залазил, просто не было причин на это! Не раз выручал меня танк по имени "черный призрак" (поймете глядя на фото) в общем только положительные воспоминания остались и думаю в будущем возьму себе легендарный джип Nissan patrol !!! Именно y61! Продал в связи с тем что с гор переехал жить в город, ну а в городе монстру делать нечего))) короче мужики берите настоящий рамный джип патрол и не пожалеете!!! Качественный ДЖИП!!!

Nissan 350Z 1998

Nissan 350Z 1998

Компактность ,красота.

Продал жену :(купил эту машину и не жалуюсь

Купил машину 5 лет назад, она служила очень хорошо, потратил на ее ремонт в общем за 5 лет:10-12к, салон приятный на ощупь, зимой в период прогрева машина прогревается очень быстро! И это не может не радовать:) Затраты на 100км небольшие, масла хватает на долго( и это еще 1 плюс) Подвеска хорошо подходит как для города так и для сельской местности, звукоизоляция радует) двигателя почти не слышно, магнитола очень удобная в использовании, колонки в машине :2 спереди 2 сзади, звук чистый и объемный. Заднее стекло большое, удобное. Вообщем эта машина подходит для пар (Муж жена) Мыть машину не долго из-за ее компактного размера.

Nissan Maxima 1998

Отличный салон, огромное количество места внутри. Механика с блоком редуктором

Управляемость на 3ечку , плавность хода не очень из за этого и сменил на Lexus RX .

Это была моя 3я максима в кузове а32 , в родной краске без каких либо вопросов за год проехал больше 100 т/км без каких либо вопросов , по трассе Киев-Одесса постоянно 160-180 км/ч . Если обслужить нормально то надёжней автомобиля не встречал за последнии 82т/км только замены масла и фильтров . Была камри 40 3.5 она для трассы хуже и намного . От нечев делать много раз разгонял по GPS до 248 км/ч , Механика с блок редуктором это очень хорошо ! Салон просторный и очень добротный по сравнению с Lexus RX .

Nissan Pathfinder 1998

Nissan Pathfinder 1998

еду где хочу не боюсь преград надежней любова крузера или там хаммера ходовая крепкая мосты надежные АКП на все 100 раздатка не прихотливая следи за смазкой вагрегатах и она будет служить долго и надежно

немножко жестковата

машина с большой буквы удобна в управление хороший обзор мощный двигатель не большой расход топлива вобщем машина не красавица но проехав на ней , другой не надо

Nissan Serena груз. 1998

Nissan Serena груз. 1998

Владею машинкой 4 года,покупали для большой семьи, поездок на дачу и отдых. Очень нам она нравится, вместительная в плане людей и для перевозки грузов. Посадка высокая, дорогу видно хорошо, очень отзывчивая на управление. Ездил и по трассе на дальняк и по проселочным и лесным дорогам и по бездорожью, ни разу не сел(я не гонщик по бездорожью, но приходилось). Ремонтопригодность достаточно хорошая- многое в ней делал сам, подобраться практически везде можно. Из минусов отмечу отсутствие защиты двигателя( ну там в принципе есть пластиковый щиток перед двигателе) и на мой взгляд низкое расположение двигателя и коробки, так же прыжки зада(даже на только что поменянных аммортизаторах) хотя возможно уже подошли рессоры. Порадовали кондиционер(для 1998 года не плохо) и печка под вторым рядом сидений- очень теплая машина! Ездили на рыбалку: на разложеных 2-3 рядах спали 3 подростка - вполне комфортно себя чувствовали. При сложеных сидениях 2 и 3 ряда образуется чудесный багажник, причем именно сложенных а не снятых. Но коррозия плотно взяла её в свои лапы, если по кузову еще вполне сносно, но подвеска гниет- в частности прогнило крепление заднего салентблока переднего правого рычага. Время берет своё. Очень классная машина!

Nissan Bluebird 1998

Nissan Bluebird 1998

Очень надёжный и экономичный автомобиль.

Не достаточная антикоррозийная защитаПри эксплуатации на гравийных дорогах пристального внимания требуют привода.

Nissan Bluebird 1998 года, полноприводный, механическая коробка передач,двигатель 1,8 л - 125 л.с, 14-KNU. Эксплуатировал с 2001 по 2011 год.Единственное неудобство-зап. части только из Японии из-за комплектации. В ос тальном не авто, а чудо. Для её нет проблем ни зимой, ни летом, асфальт или гравийка.В характеристике ошибки нет - полноприводный и механика.

Відгуки про моделі Ніссан