Відгук Nissan Qashqai+2 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Хорошая проходимость, надежность, вместимость багажника

Дороге ТО у официалов

Наша семья в четвертый раз выбирает Nissan Qashqai. Впервые приобрели этот автомобиль по картинке из рекламного буклета и он оправдал все наши ожидания. Как только появилась новая версия +2 пересели на нее. Третим рядом сидений практически не пользуемся, но дополнительное пространство в багажнике дает возможности для путешествий и перевозки лодки, а рейлинги на крыше позволяют взять с собой велосипеды. Хочется отметить, что и крыша у этого автомобиля необычная - панорамное стекло, а значит романтики наблюдают через нее за звездным небом, а прагматики за тем что перевозится на крыше. У нас автомобиль с подключаемым полным приводом, который с легкостью преодолевает бездорожье. В отличии от более ранних версий кроссовер обладает мягкой и в тоже время спортивной подвеской. Отличная управляемость и эргономичный салон, мягкий пластик, неплохая аудиосистема выгодно отличают этот автомобиль. В завершение хочу сказать - у любого автолюбителя есть два счастья - купить автомобиль, а затем выгодно его продать. Все наши предыдущие автомобили находили себе новых хозяев меньше, чем за неделю. Сожалею только об одном у нового Qashqaя от Nissan нет версии +2

Slavches28
27 березня 2015