Nissan 5 відгуків про Nissan Qashqai+2 2010 року

простір салону, дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Nissan Qashqai+2 2010

ціна

300 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Минусов в автомобиля нет, двигатель 1.5 К9К надёжный как кувалда. Подвеска в авто тоже очень крепкая проехал на авто около 60тис. км шаровые наконечники и амортизаторы не вышли из строя.

Nissan Qashqai+2 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Не подобалась шумоізоляція і якість матеріалів в салоні, на бруківці все гриміло, але тут можна зробити поправку на вік і пробіг + львівські дороги. В цілому авто досить непогане, економне, і якщо його гарно доглядати — то проїздить дуже довго без жодних проблем.

Nissan Qashqai+2 2010

Присматривали в 2012 SUBARU Tribeca, но когда увидела в салоне Nissan quashqai+2 сказала, что он будет наш.
Ниссан стал членом семьи, «второй кожей»- его легко чувствовать, легко управлять, он спокойно преодолевает непростые наши дороги, уверенно держит дорогу на трассе при любой погоде. Немного не хватает мощности при обгоне, но это дело времени и привычки. Он очень послушен.
Сенсорный экран очень удобен, несмотря на то, что размер не большой. Со временем не глядя переключаешь музыку, ставишь на повтор и выбираешь из множества папок и песен, ту которую требуют дети.
За 7 лет, где-то 8 раз использовали дополнительные места- выручали.
Поменяли на Мерседес МЛ 350.

Вместительная, экономичная, комфортная

не обнаружено

Отличный автомобиль за свои деньги. Из 7-ми местных кроссоверов, наверно самый удачный. Ни разу не ездил с комфортом на задних сидениях семиместного автомобиля. Ну не то чтобы с комфортом, а скорее ехал и не думал о том, что мне тесно или неудобно, места там достаточно на каждом ряду. Салон, впринципе, ничем не выдающийся, да собственно и автомобиль не представительского класса. Очень симпатичная приборная панель, кнопки на центральной консоли расположены удобно и красиво. Задние сиденья складываются и можно перевозить что-то крупно габаритное. Расход у двигателя 1.6 по городу составляет 9-10 литров на 100 км, для кроссовера это отличный расход, по трассе - 7 литров. Шумоизоляция отличная, на холостых даже бывает непонятно, работает двигатель или нет. Машина отличная, жаль, что сняли с производства.

Nissan Qashqai+2 2010

Бюджетная цена, не требует постоянных ремонтов и дорогих деталей.

Мало лошадок, слабая динамика машины, одним словом бюджетный вариант ;)

Решил написать о своей машине, купить кроссовер хотел давно, ну и с отцом решили приобрести, так как я вносил меньший вклад то и последнее слово оставалось за ним, мой выбор пал на Митсубиши, эта марка мне больше по душе, но ему захотелось Qashqai ещё и модель +2 недавно вышла.Купили без наворотов практически стандартную, вначале было интересно, у нас были только седаны и хечбеки, кроссовер выше, но вот с объемом в 2, машина довольно медленно разгоняется, неповоротлива, да и ожидали что мы сможем нормально съездить на природу, рыбалку, и ранним летом поехали, застряли в грязи в небольшой луже, хорошо Патриот проезжал и вытянул нас. Но что я всё о минусах, у него есть и много плюсов, основной конечно то, что по цене он приемлим и можно выбрать удобную для себя комплектацию, по сравнению с обычным кашкаем он значительно больше да и на мой взгляд выглядит получше и удобней как и для пассажиров так и для водителя, в нашем городе много мест где дороги не супер, но и на них он ведёт себя достойно, за 5 лет эксплуатации не было не каких значительных поломок и до сих пор ездишь как на новом.В заключении могу сказать что если вы хотите спокойной тихой езды по городу, не планируете гоняться и выжимать педаль газа до пола, и хотите машину которая вам будет долго служить верой и правдой, то он вам подойдёт, если же вы хотите что то резвое, либо берёте для того чтобы проехать по любой дороге, то это не вам! Решайте господа.)

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Кашкай+2 по рокам