Nissan 5 відгуків про Nissan Qashqai+2 2011 року

об`єм багажника, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Qashqai+2 2011

Nissan Qashqai+2 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

157 тис.км Подорожі

Великий ,вмістимий сімейний кросовер
З дуже економними витратами на пальне

Nissan Qashqai+2 2011

Шустрая, вместительная, хорошая акустика, блютуз,высокая посадка, комфорт, автоматическая коробка

панорамная крыша.

Каталась на Qashqai+2 c 2011 года по 2016. Очень комфортный автомобиль. Если 2 дополнительных сидения опущены, то багажник довольно вместительный. В 2012 поставила газ вместо запаски, запросто поместился газ. баллон на 52 литра. Расход на бензине был 12-13 л/100 км по городу и около 10 л/100 км по трассе. На газу брала 14 л/100 км. Единственным недостатком есть панорамная крыша. Случайно, на крышу, из-под колес впереди идущей машины, выскочил камушек, и прямо на крышу, и образовалась трещина. Пыталась засверлить и заклеить - хватило не надолго. Трещина увеличивалась. В 2016 году решила продать машину и вот здесь столкнулась с проблемой - БИТАЯ КРЫША ОТПУГИВАЛА ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Еле продала за 14500 тис долл. (А покупала за 40000 тис. долл.)!!! И то пришлось отключить кнопку, чтобы не открывалась крыша, и ждать неопытного покупателя. Перед тем как покупать Qashqai+2 с панорамной крышей - ПОДУМАЙТЕ. Не повторяйте моих ошибок. Наши дороги и то что по ним ездит, и нах валяется - не для таких крыш!

Nissan Qashqai+2 2011

Оснащение салона, экономичный расход топлива, вместительный багажник

Задние сидения предназначены только для детей

Выбрал автомобиль Nissan qashqai+2 и не жалею. Идеально мне подходит - практичный семейный автомобиль, одинаково хорошо себя ведет как на заснеженных улицах, так и на проселочных дорогах. Отличный клиренс и хороший обзор! Мне это было важно - я много езжу по городу. Жену конечно сразу впечатлил дизайн Nissan qashqai +2, а меня больше порадовал вместительный багажник QQ. Машинка довольно экономичная в своем классе: модель с бензиновым двигателем 1.6 для меня оптимальный выбор - мощности хватает даже при полной загрузке, а расход небольшой - в среднем 8 литров на 100 км. Точку в выборе поставило хорошее оснащение салона, все удобно и эргономично. На мой взгляд задние сидения немного узковаты, но сзади ездят дети, поэтому это небольшой минус.

Удобный Сзади много места Обширный багажник

Ужасно боится грязи

Долго выбирая между Ниссаном Жуком, Киа Спортэйджем и Митсубиши АСХ мы решили купить именно эту модель, по ряду причин: Машина была прошлого года (брали в новый год) и получилась хорошая скидка. Пластик добротнее и лучше чем у конкурентов. Не знаю как вам, но мне кажется, что она красивее её соперников. Из минусов отмечу дубовый пластик на задних дверях, в то же время на передних пластик нормальный! И еще, она ужасно боится грязи! Сколько раз мы застревали на рыбалке - не сосчитать. Каждый раз думали что это крутой внедорожник и он справится - и каждый Божий раз мы застревали. В общем, это машина кроссовер и оправдывает себя именно в этом! Она отлична в городе, она любит скорость, места в ней предостаточно! В общем, если у вас стоит выбор, какой кроссовер брать - смело берите Ниссан Кашкай или Кашкай +1, не пожалеете! Безопасность 16/16 баллов!

Nissan Qashqai+2 2011

бюджет в обслуживании и ремонте. Недорогой

не для проселок и лесных поездок. Чисто городской паркетник.

Сегодня я решил сделать, а точнее написать еще один отзыв, но уже о кроссовере, или как о таких автомобилях называют в народе - "паркетнике". А речь пойдет о "Nissan Qashqai +2". Странное название +2, не правда ли?) почему нельзя было назвать более креативно, а не странным +2 - типа второе поколение... Ну ладно, это уже к названию я придераюсь)) Теперь перейдем непосредственно к самому автомобилю.Автомобиль Nissan Qashqai, который я собрался описывать принадлежит другу моего знакомого. 2011 года выпуска, оснащен автоматической коробкой переключения передач, движок обладает 2,0 литра объемом. Весьма средний паркетник. Мощного ничего особо нет. Самый подходящий вариант для экономичного автопотребителя. Разонгаться на нем Вам не представится возможности. За 3 года владелец проехал уже 40 тысяч километров по симбирской земле.Отзыв у владельца только положительный. Ближайшие 2-3 года он точно не планирует его продавать, так как во всем его устраивает. Подвеска на уровне. Все-таки за 1 миллион и паркетник, в то время, когда немцы (мерседес, ауди, бмв) продают седаны по еще более завышенной цене, весьма приемлемо и для народа. Цена демократична!Очень понравилось наличие люка в Nissan Qashqai +2 Салон автомобиля вполне обычный - ничего особенного. Подвеска в принципе мягкая. Неплохо подойдет для загородного (лесного) проезда. Хотя для охоты - скорее всего - не подойдет - слабоват. Застранет, считаю... Клиренс маловат для кроссовера. По большей степени - это городской вариант, нежели проселочный. Это мое мнение, я могу быть не прав.В целом - достойный паркетник. Дешевый в обслуживании, детали в мастерских всегда в наличии. Жует 95 бензин, масло пока не особо употребляет. Рекомендую. Бюджетно и достойно! ;)

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Кашкай+2 по рокам