Відгук Nissan Primera 2000

Дизайн Простор

Запасные части и сроки их поставки...

Данный автомобиль по моей неопытности и неосведомленности приобрела больше из соображений внешних характеристик, хотя в отличном состоянии.Ниссан - это первая машина, за руль которой я села. Срок эксплуатации мной этого автомобиля, около полутора лет. Машина в полной комплектации (клима, ксенон, кожа, компьютер, и все навороты... ) Дизайном я очень довольна, что снаружи, что внутри... Салон просторный, большой багажник, коробка и панель под дерево и. т. п., вообщем супер!Лошадей 140, объем 2.0, кушает многовато около 11-14 литров в смешанном цикле. Машина в принципе очень неплохая, не считая достаточно жесткой подвески. Плюс очень неплохо держит дорогу и отлично вписывается в повороты.Недостаток в достаточно дорогих запчастях и сложности их поиска, учитывая, что модель переходная. Поменять масло в той же коробке - это проблема, так как ни в одном магазине специализирующихся на Японских авто нет фильтра и к сожалению наши "горе"-продавцы не могут определить какое все таки масло туда заливается, в итоге я нашла один хороший сервис, но запчасти ждать около 2-3 недель и это самое элементарное, замена масла, когда дело касается более серьезных поломок все гораздо плачевнее. Из минусов так же плохой обзор, без парктроника первое время сложновато. Скорее всего, Ауди, Фольксваген или Мерседес, попрактичнее и попроще в эксплуатации.

Анна
10 вересня 2009