Відгук Nissan Patrol 2011

Первый отзыв был от 17/05/2011. Взял в конце апреля в Оводе белый на белом. Прошел 1500км. До этого ездил на ладе 08, опеле омега В, форд фокус, 124 мерс, пежо 407, бмв 525, нексии, RX 330 и последние 3 года прадо и крузере 200. Салон патруля в сравнении с 200, лексусом 570, прадо, лексусом 470, армадой, секвойей – это просто не сравнивается. Ниссан очень постарались!!! Каждый день сажусь в патрол и настроение поднимется, авто белое, салон светло бежевый!!!! Отделка достаточно качественная, чтобы ничего не раздражало, а только радовало. Активный круиз контроль – достаточно прикольная штука, интересно поиграться и в пробке (если хоть медленно, но едешь!!! Главное чтоб без остановок – иначе отключается круиз) и на трассе. Живу за мкадом 5 км, езжу очень много по пробкам (как то в последнее время везет в этом – дачники !!!!!!!) Расход 20,8. Сильно не гоняю пока, до 2000км обороты больше 2000 не рекомендованы – стараюсь выдержать. К большим авто я привык и поэтому никаких сложностей с габаритами не испытываю. ТО раз в 15 000. На крузере 200 дизеле – ТО 10 000 км, но масло раз в 5 000 км надо было менять. Этот момент меня в 200 раздражал сильно. По ощущениям от движения и управления разницы между 200 и патрулем почти нет, жесткость такая же. Динамика на патруле конечно выше (но как я говорил пока почти не вжаривал). Музыка супер в патруле!!! Салон удобный, мне очень подходит, много ящичков. Обдув сидений прикольная штука, но может сильно продуть, поэтому включаю мин на 3-5 и не больше. Руль приятный на ощупь. Сиденье не сразу привык, хотелось бы пониже опустить, рост 190см. В целом и в частности авто доволен. Надеюсь в сервис буду только на ТО. Ну как то так! Удачи на дороге.Сейчас хочу поделиться отзывом по результатам пробега 8 000км.В сравнении с крузером 200 – почувствовал след разницу: - динамика значительно и разительно отличается- руль значительно легче- авто выше, шире, длиннее (это не по результатам сравнения в см., а в результате собственных ощущений при управлении). Но дискомфорта не испытываю, камеры очень выручают и обзор с водительского сидения очень удобный.- салон качественней- интересных опций больше (писал ранее про активный круиз, нави качественней, 3 ряд почти в пол убирается, больше места между 1 и 2 рядами, инфо давления в шинах).К сожалению, в большом кол-ве отзывов много спама манагеров торгующих другими марками (PR так называемый), маразма и просто мусора! Читал и понимал, что пишут ИНЫЕ!Расход на сегодня 22,7 л\\100км. Это учитывая, что по трассе почти не езжу, а только в пробках внутри МКАД. Куда то выехать пока не получалось. Редко до Каширы выезжал по м4 – расход по трассе показывал на круизе при 130 км\\ч – 8 литров на 100 км.При выборе авто для меня первое – надежность! Поэтому БМВ, МЕРСЕДЕС, RR И WW никогда не куплю. Хватило отзывов знакомых, которые купили новые в салонах и в сервисах всех ремонтников по имени знают и дни рождения мастеров выучили наизусть. Чтобы не быть голословным:- Таурег меньше года дизель двигатель приказал долго жить- Х6 глохла сама по себе и сервисмены ничего не могли сделать- Бмв 5 у меня у самого была, больше не хочу- RR это лотерея, а я играть повезет не повезет не хочу- 221 S500 коробку меняли и вечно что то с электрикойВ настоящее время юзаю 2 авто: крузер 200 и патрол. Если сравнивать 2 авто, то у Патруля только один минус – нет дизеля! Но если с дизелем не замарачиваться – то крузер УСТАРЕЛ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!!! При одинаковой как сейчас цене я бы крузера нового ни за что не брал!!!!!!! И отдельно хочу сказать по некоторым отзывам: - ничего не протекает- мочой кошачьей не пахнет- ничего не гремитВсем удачи на дорогах.

Александр
26 вересня 2011