//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Nissan Micra 1992

336 тис.км 9 л / 100 км Сім'я
Хетчбек Кузов
Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
Менше 6 місяців Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння
Оцінка авто
Відмінно
4.2
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Відгук

Покупался данный автомобиль как первый для получения стажа, опыта ну и соответственно выполнять свое главное предназначение: радовать владельца.
Автомобиль достался мне в состоянии 3.5 из 5, кузов замечательный не учитывая несколько огрехов, салон ухоженный, машина послушная и резвая.
Спустя пол года пользования к моему сожалению я попал немного на ремонт ГБЦ, расстроился так как на СТО мне залупили 23 тысячи за ремонт, но собравшись с силами я принялся ремонтировать собственноручно, так и случилось, разборка/ сборка гбц, навесного, ремни и ролики выпали на мои, как оказалось прямые руки, пришлось лишь отвезти на СТО ддя диагностики ГБЦ и её проточки, благо все оказалось в допусках и я успешно собрал все на место, с момента ремонта проехал +-12 тысяч и машина радует, не чихает и не кашляет.
Как для автомобиля которому вот-вот без году 30 лет, чувствует себя прекрасно если можно применить в данном контексте.

Достоинства: малолитражная, просторная внутри, отзывчивое управление, простая в обслуживании при наличии хоть какого то представления, что такое авто.
Довольно шустрая, из побуждения интереса на данном автомобиле удавалось развить скорость до 160 км/час, но кушает она пропорционально скорости да и ехать на такой скорости крайне дискомфортно, оптимальная скорость 90-120 км/час.

Недостатки:малолитражный багажник, да и всё в принципе, более недостатков не заметил за время эксплуатирования.

Виталий
08 вересня 2020

Підпишіться на розсилку відгуків про Nissan Micra

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Мікра по рокам