Nissan 5 відгуків про Nissan Micra 1995 року

якість збірки, витрати палива, керованість, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Nissan Micra 1995

НАДЕЖНОСТЬ ДЕТАЛИ ПО КАРМАНУ ХОРОШИЙ РАСХОД ВЫСОКИЙ КЛИРЕНС

МАЛНЕНЬКИЙ ДЛЯ ДАЛЬНИХ ДВИЖЕНИЙ ШУМНОВАТ СЛАБОВАТЫЙ КУЗОВ С КОТОРЫМ МОЖНО МЕРИТЬСЯ.

Отличный автомобиль этого класса.Надежен не прихотлив. Очень шустрыйРасход если постоянно душить то до 7 литров максимум.Кузов слабоват...в плане подвержен коррозии. Управление отличное.Детали по корману.Мощность чувствуется после тыс 3... И почти до отсекателя.1я с 0 до 45 км2я с 45 до 87-90 до отсекателя3я с 90 до 120....дальше разгоняться на 4ой не видел смысла.КОРОЧЕ ЕЗДИТ КАК НАДО

самая лучшая

я очень сажелею что мало их в казахстане это класс эконом запчастеи пабольше для

моя машина очень хорошая, сколько я попадал экстримальные полажение она выручила меня все смеются наднеи эта маленькии пони эта как сказке пони каторыи прокатить хотел генирала эта самая лучшая машина вертуозная без отказная

Nissan Micra 1995

Отличный, надежный, дешевый (расходники, запчасти, бензин, цена самой машинки) городской автомобиль, по бордюрам не попрыгаешь, но проходимость для легковушки очень неплохая:)

Хотя впятером + дети и залазили, но по размерам салона идеален для троих, причем лучше всего - мама, папа, пупсик:)

Брала машинку для работы, чтобы много по городу мотаться. Прокаталась три с половиной года:) Самая страшная поломка за все это время - замена троссика сцепления. Раз в полгода заезжала на СТО - всякое там масло, фильтры, сальники... и проблем никаких. Машинка очень резво стартует, очень юркая по городу, расход 5-6 л по городу, никаких проблем с парковкой, на трассе разгоняла ее до 170 км/ч, правда это только при отсутствии ветра, т.к. высокая парусность. Учитывая свой высокий рост - 180 см + каблуки - сиденье, естественно, отодвигала прилично, но при этом голова в потолке не находится (как например в Кашкае) и руль по коленкам не трет:) Как для первой машинки для женщины - выше всяких похвал (не нужно знать, что под капотом, да и помогут всегда, называя, правда машинку при этом, брелком от камаза)

Nissan Micra 1995

дизайн кузова, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

Выжимнои подшипник. Гранаты.

Очень доволен ею. Уменя за три года небыло проктически никоких проблем. Очень лехкая в обслуживание. Передачи длинные можно разогнаца до 60 км. во второи передачи. Изо того что ростояние между осями маленкое часто заносит. Если бы небыло переднии привод часто бы крутило.

дизайн кузова, простір салону

С коробкой ошибся!Вариатор не долговечен, нет сервиса по NCV-T, пришлось менять на контрактный c Марча, 22000 руб. с установкой. При холодном двигателе шумит насос Гура(надо ехать в сервис). По весне прийдется трусить всю подвеску(ЭХ НАШИ ДОРОГИ!!!)

Авто хотел по деньгам, взял Микру. Доволен? Да, думаю да. Авто с ценой новой Оки, это первый плюс. Машина довольно маленькая, удобно мыть во дворе(на любителя). Дизайн, ботинок он и есть ботинок (жене нравится). Салон вместителен, даже очень. При моем росте 184 см и весе 86 кг садится за руль не составляет труда. Правда за мной может сесть только моя дочка 4-х лет(но комфортно). Багажник, незнаю, по моему маловат. По зиме прожорлив, 8 л 95-го на сотню(считал только зимой). Но говорят это норма. Управляемость на достойном уровне в городе, на трасе при скорости более 130 Км/ч становится страшновато(очень легкая). Авто только для города!!! Для молодой семьи(два взрослых и ребенок) более чем достойный вариант. Также Микра К11 прекрасно подойдет для самого первого авто.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Мікра по рокам