Renault 29 відгуків про автомобілі

простір салону, керованість, якість збірки, динаміка, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Renault Master пасс.

простір салону

викручиваетця болт шатуна бет блок

супер уже 5лет, много места 2500 тони двигатель едит 2,5 дци 120 как пустой росход 7-8 на сто

Renault Master пасс. 2000

Renault Master пасс. 2000

неубиваема ходовка. мотор просто супер. зимой без проблем.

нету!

машиной за два года эксплуатации остался доволен!

Renault Master пасс. 1999

Renault Master пасс. 1999

Досить зручне і легке в керуванні авто, можна використовувати ,як вантажний і сімейний автомобіль!!!!

Не має.

Висока посадка водія, м\'яка підвіска. Розхід пального7-10л/100км. Роботяга за помірну ціну! 2.8 найкращий двигун , яким комплектується цей автомобіль! Кузов має властивість починати ржавіти під молдінгами. При ремонті підвіски для українського бездоріжжя треба купувати запчастини фірми Лімфордер ( оригінал ) тоді будете впевнено і довго їздити без ремонту!

Renault Master пасс. 2011

Renault Master пасс. 2011

надежна проста и приятна в управлении, хоть и коммерческий транспорт экономична: город 8,7. трасса 8,2. электроникой напичкана под завязку

дорогая в обслуживании глупо сделаны шаровые (вверх ногами) поэтому часто выходят из строя

Если берете авто для себя - берите, комфорт и надежнось на высоте, даже не беря во внимание обслугу. Если для роботы- предыдущий дорестайл до 2011 г.в. дешевле в обслуге, но комфорт минимальный.

Renault Master пасс. 2014

Renault Master пасс. 2014

Приемистый мотор, неплохая грузоподъемность. Тащит хорошо, с грузом по кольцевой около 100-110 км.ч. поливает без напряга. По ремонту, за все время поменял только лампочку на передней фаре. Колодки пока родные катаю. (на мерсе ходили около 20.000).2 раза делал ТО у официалов. Хорошая шумоизоляция. Комфортные сиденья и столик из пассажирского сиденья очень удобен.Много всяких полочек.

1)Основной недостаток - на мой взгляд тонковатое железо. У мерина потолще будет.Хлопнешь дверью - и видно, как металл вибрирует.Это означает, что лет через 5-7 надо машинку поменять.2)Еще недостаток - стук передней подвески в зимнее время. Обращался к официалам, все проверили, найти причину не смогли.Весной этот стук улетел на север, но осенью обещал вернуться.Эта проблема обсуждалась на форумах, она есть у многих, но не у всех, и причина ее - неизвестна.3)Считаю недостатком расположение аккумулятора. До него трудно добраться в случае острой необходимости.В противопожарных целях лучше было бы производителю вывести в салон тумблер отключения массы.

Купил в конце октября 2014.Вожу межкомнатные двери по городу+межгород. Накатал уже 33.000 за 9 месяцев. Пока только радует.До этого 7 лет работал на Мерседесе-Спринтере 208D.Мерс - тоже хорошая машина, но его 78 л.с. против 125 реношки - это ощутимая разница. Да и сыпаться уже дедушка 1995 года начал...

Renault Master пасс. 2012

Renault Master пасс. 2012

якість збірки, керованість

Проблемы начались с проезда первой тысячи. Сначала отказал парктроник и задние фонари. Поехал к официалам. После диагностики по ГАРАНТИИ содрали 1000 руб. Объяснили- НУ МЫ-ЖЕ РАБОТАЛИ!! Это ладно. Кнопки включения аварийки и открывания замков гремят!!! Обратился к ним-же. Ответ- ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Но это мелочи. Дальше -интереснее. Загорелись 2 табло о неисправностях. Позвонил в сервис. Сказали пока можно ездить. Во время 1 ТО определили неисправность датчика. В наличии конечно нет. Ладно, обнулили ошибки и все, езжай дальше.Через 2 недели вообще встала. И тут самое интересное, куда только не звонил, и в официальный сервис (сказали что я своими силами должен доставить им машину на диагностику), и на горячую линию рено (АВТОФРАМОС) БЕСПОЛЕЗНО!!!! Никто мне не помог!!! Пришлось нанимать машину и на веревке тащить 100 км. В сервисе о подмене машины отказ. Диагностика показала опять неисправность датчика. Обнулили ошибки и опять ВСЁ! Датчик новый жду больше месяца. Пока езжу, но сказали что встать могу в любой момент. Сам РЕНО больше покупать не буду, а Вам самим решать. Если представителей рено заинтересуют мои проблемы (я на это надеюсь) оставляю свой E-MAIL llbya@mail.ru

Общее впечатление неплохое. В кабине много разных ящичков, полочек. Обрадовало наличие розетки на передней панели сверху, очень удобно пользоваться. НО! Угол поворота колес маленький, машина эксплуатируется на доставках в городе. Во дворах проезжать просто мука, а где-то вообще не заедешь. На старой модели 1998 года все нормально, зачем уменьшили радиус на новых моделях- НЕ ПОНЯТНО! И второе. Немного жестковата когда пустая, но наверно так должно быть.

простір салону, керованість

Особых проблем нет.Для такого объема салона для наших морозов не помешала бы вторая печка-в салон

Ездим на этой ласточке два месяца.Проблем пока никаких.Вместительность-это одно из преимуществ этого буса перед Т4,транзитом,Вито.Очень маневренный бус.За 7000 км-ни грамма масла не ушло.Как будто только что залили.Когда сидишь за рулем,то чувствуется какое-то преимущество на дороге:как в комфортабельном танке.Очень устойчив на дороге.Снабжен аирбэгом водителя.обогрев заднего стекла,АВС,ГУР,Электрический регулятор наклона фар.

Renault Master пасс. 2004

Renault Master пасс. 2004

пока проблем нет

пока-что доволен.Вот только дороговаты расходники

Renault Master пасс. 1998

Renault Master пасс. 1998

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

Замена магнитофона на высшее,фильтров,тормозных колодок и турбины

Супер!Ходовая отличная,единственно,что -низковатая,а так-простая,надежная.Кабина удобная-словно все для водителя.Погрузочные работы вести очень удобно.Выше могу только порекомендовать Рено - Маскотт заднеприводный либо Мерседес-Спринтер от 313 и выше.Все остальное-Т-4-5,Пежо,Фиаты,Ситроены- не стоит заморачиваться!Моя машинка по обслуживанию и приносящей пользе самое то,что нужно.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Мастер пасажирський по рокам