Отзыв Peugeot 508 2012

дорожный просвет, простор салона

Сейчас о минусах: в отличие от 308 очень плохо предназначена к зимним условиям - долго греется, при минус 20 замерзают окна и долго оттаивают, скапливается снег и лед в районе дворников, хрен чем уберешь. Вода, стекающая при включении обогрева заднего стекла, намерзает на крышке багажника. Один раз не завелась - отказало реле АКП, заменили по гарантии за один день. Также один раз заглючила, не выключиался вентилятор даже при выключенной машине. Проблему решило отключение АКП. Еще интересный ньюанс - когда поднимаю ручник, отъезжает подлокотник, потом надо его опять пододвигать - видимо эту часть проектировал клоун какой-то. Один раз, когда на улице температура поднялась выше 0, мне на руку начала капать вода, посмотрел - это из крепления солнцезащитного козырька - вообще беспредел. Все тут хвалят шумоизоляцию, но видимо сравнивают с 308 и любой другой среднего класса. Так вот скажу, что шумка одна из худших в бизнес классе. Да, почти не слышно двигатель, но арки и двери пропускают шума дохрена, я сильно не доволен и разочарован. Что-то стучит в районе задних арок, особенно при морозе,надо ехать в салон. Но не смотря на все минусы считаю, что купил отличную машину и мне пока другую и не надо. Спокойно можно ездить и радоваться. Удачи с удовольствием отвечу на любые вопросы. Ps. На машинах езжу почти 14 лет, повидал много.

Отзыв

Езжу на машине с апреля 2012 года. За это время увидел много как плюсов, так и минусов. Сначала о плюсах: очень мало таких машин (в моем городе 2-3), поэтому совсем не примелькалась, а до сих пор вызывает неравнодушные взгляды людей, отличный дизайн, не вызывающий сомнения о принадлежности к бизнес-класу, отличная отделка - мягкий пластик везде, даже на дверях, просторный багажник, просторный салон, отличная динамика для 120 л.с. (коробка робот ведет себя отлично), функция ESP очень четкая, вообще не подводит, отличная управляемость. Очень удобные седения. Отличный клиренс, спокойно проезжаю почти любые бугры, почти как на кроссовере. Хорошая музыка, хорошая оптика.

Александр
16 января 2013