Peugeot 8 отзывов о Peugeot 508 2013 года

4.9
    4.9

качество сборки, управляемость, дизайн кузова, динамика, качество материалов

Смотреть все б/у Peugeot 508 2013

дорожный просвет

Купляв 5-ти річну машину, з пробігом 250тис, трошки з пересторогою, бо француз.
Але машина приємно здивувала, комфортна, економна, з цікавим дизайном.
За час експлуатації поміняв акумулятор, задні амортизатори, і передні і задні стійки стабілізатора,і також сальник в мех. коробці, бо витікало мастило.
Після Пежо 508 важко вибрати іншу машину.

Peugeot 508 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Дуже хороше авто, в мене 2.2, розхід по трасі 6-7, по місту ~ 10.
Комфортна, гарний дизайн та суперовий мотор.
З мінусів : низький кліренс, жорсткувата підвіска в рестайлінгових набагато м‘якша
За роки експлуатації потріскав трохи цинк на крилах хвороба більшості пежо
Але в загальному автомобілем дуже задоволений, можу рекомендувати

Peugeot 508 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Авто не погане. Але як на мене, не на кожен день, і для гарних доріг. Ходова не витримує, сипеться, а ремонт дорогий. Мотор супер. Продається дуууже тяжко. Не купив би ще раз.

205 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья

Очень вместительный и комфортный автомобиль. Огорчил только передний стеклоочиститель. сломался моторчик. отремонтировать не пытайтесь. выброс денег. не на долго т.к. вода проникает к схемам электрическим повторно, и ничего не поделаешь. замена только в паре двух ведущего и ведомого. Заменил все отлично работает. проблем нет. Коробка автомат и мотор очень приятно едет. переключений не слышно.

Peugeot 508 New 2.0 HDi AT (163 л.с.) 2013

Peugeot 508 New 2.0 HDi AT (163 л.с.) 2013

дорожный просвет

Машиной доволен. Приятная и комфортная. Внешний дизайн и интерьер очень нравится. Хороший запас мощности. Очень уверено чувствует себя на трассе и на больших скоростях. Шумка хорошая. Из минусов периодические проблемы с электроникой по мелочам начали вылазить на 120 тысячах. Пару раз выходило из строя электроуправление креслами и обогрев. Связано с недостаточным обжимом контактов на заводе, что в процессе эксплуатации привело к замыканию. А в целом поменял бы эту на 508 только новее. Можно попробовать гибрид, там дорожный просвет выше. Так как с этим зимой снежной тяжко

Peugeot 508 2013

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания

168 тыс.км Семья

ціна якість. на ці гроші шикарне авто, оснащення і оздоблення автомобіля просто шик. панорамний дах !!!!!!!!!!!!!

Peugeot 508 2013

Французские дизеля так хороши, что их используют и на мерседесах.

О них много написано. Вода, затекающая в багажник при его открывании, недостаток места для мелких вещей - мобильного телефона.

Катаюсь 3 года, 60 т. км, 2-литровый дизель. При покупке из последних финансовых сил стремился к дизелю (GT не осилил) и до сегодняшнего дня ни разу не пожалел. Сменил 4 ручки - во всех сломался б/ключевой доступ. Сменил ак. батарею - не выдержала 2-кратное использование подогревателя Вебасто без следующей за этим поездки. Несколько раз возникали проблемы с турбиной, но как только стал давать ей после поездки минутный отдых - отказы прекратились. Во всем остальном - положительные ощущения и сравнения. Немецкие аналоги намного дороже.

Peugeot 508 2013

качество отделки на удивление шустрый мотор подвеска в меру жесткая в меру мягкая

мелкие недоработки которые описаны выше негде положить телефон вода с крышки багажника льется прямо внутрь этого самого багажника

Никогда ранее отзывы не писал, так что какашками не кидаться.До этого были примера р11, селика т23, пежо 406, 407. Скажу сразу что из всех машин больше всего запомнился 406 на ручке 2.2 литра, данная машина не принесла вообще никаких хлопот кроме замены масла, хотя ей на тот момент было уже 10 лет. Потом была 407 3.0АТ ну эта машина меня нагнула раком, хотя по характеристикам, цене, харизме ей не было конкурентов,вообщем как говорят машина ОГОНЬ, машина хорошая но запчасти стоят как на истребитель эконом-класса, на 140000 км навернулась надежная айсин, ремонт обошелся в 100к, ну здесь конечно за 8 лет ее и в хвост и в гриву вот карабас и не выдержал, как сказали для такого двигателя слабая коробка. А в остальном работала как часы. Когда пришло время ее продавать, как то не планировал покупать новую машину, рассмастривал варианты в размере 800к, и как то я обиделся на пежо и не хотел брать, хотя и брать то и нечего было из французов за такие деньги. Потом семейным советом решили взять новую машину, и тут начались муки выбора.Рассматривал из нового: пассат, суперб, камри, корейцов не рассматривал по причине того что они охерели с ценами.Новая камри не понравилась по причине унылости внешнего вида, цыганского салона и с PSP вместо руля, ну вообщем на любителя, да и еще и двигатель который жрет и нихрена не едет.Суперб и Пассат конечно хороши, но в мой бюджет и того что я от нее хотел не влазили, мои желания вылазили под 1,5 ляма, да и на дорогах они приелись хотелось как то выделется из толпы. 508 вообщем то вообще не рассматривал, но тут решился записаться на тест-драйв, все боялся что после 3 литров эти 1.6 будут очень унылы, но оказалось что казалось. Тяговитость порадовала, не 3 литра конечно, но на обгоны и маневры хватает, дизель не рассматривал по той причине что с моими 15000 км в год они окупятся тогда когда я ее уже продам. Рулится машина на отлично, пластик и качество сборки на хорошем уровне не БМВ конечно, но лучше чем у его конкурентов. Кстати все пытаются назвать 508 бизнес классом даже менеджеры, но какой это Е класс? не длинной кузова не обьемом двигателя он туда не вкорячивается, это хороший, добротный D класс.Вообщем за 1,2 ляма там было все что мне было нужно. И было решено что попробую, как говорится поживем увидим. Взял практически в максималке кроме звука на 500вт и переднего парктроника.Ну вот прошло семь месяцев и 12000км, как я стал счастливым обладателем чудесной комфортной жоповозки, а теперь о минусах:- Через два месяца начала не заводится с первого раза (серийная болячка как оказалась), поменяли по гарантии реле- В сильный мороз скрип подвески когда в машине более 3 человек (тоже лечится по гарантии, но времени нет заехать промазать)- Так же в сильный мороз подхрипывает динамик причем всегда разный, но проходит быстро в течении минуты после работы.Ну как бы понятно что машина сырая, но такие мелочи хотелось бы не допускать в машине за более чем лям. Не корейское же говно, а все таки европеец мать его.Это моя первая новая машина, поэтому я незнаю есть ли такие мелкие болячки у других производителей, но для меня это мелочи, которые с лихвой окупаются комфортом в салоне и приятной рулежкой, про внешний вид конечно вопрос спорный, но с каждым днем она мне нравится все больше.Коненно пробег пока маленький, если вылезут еще косяки тьфу тьфу конечно, то обязательно допишуСоветую я ли этот автомобиль? ДА

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 508 по годам