Отзыв Peugeot 308 2010

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Похоже, что болезнь всех 308 - термостат. не я первый грешу на него. Гарантийнные СТО полный отстой, работают какие то дилетанты.

Отзыв

Пежо - он и в африке пежо. Легкая авто, весьма послушна, руль - плотненький. Наверное АБС рановато вступает в работу. Расход великоват для движка, но терпимо. Вяловат разгон, и заслуга в этом АКП. Великоваты задержки в переключениях. Светотехника заслуживает всяческих похвал, просто на высоте! Немного напрягает отсутствие видимых габаритов. Климат контроль достоин похвал, легко справляется с работой, запотевание отсутствует как класс. Акустика дешевая для такого класса авто, колонки просятся на помойку. Очень быстро подсел на круиз контроль, четкая работа. салон весьма и весьма хорош для этого класса авто, за мной нормально сидят пассажиры. Обзорность великолепная, спасибо отдельно дворникам, от стойки до стойки! А вот задний дворник - для танкистов.)))) Маленький камешек - это отвратительное обтекание в районе зеркала грязевым потоком, заплевывается на раз! Думаю виновата стойки зеркал. После 5 км в дождь, про зеркала можно забыть, сами то они чистые, да вот через заляпанное стекло боковое их самих и не видать!

Kuyanz
16 декабря 2010