Отзыв Peugeot 308 2010

Динамика, мощность, увеличенный дорожный просвет, нравиться что она выше других машин когда стоит на парковке.

Расход бензина и загрязнение боковых окон во время дождя по трассе.

Отзыв

Автомат. Rash. Раck. Очень симпатичный и стильный авто внешне и внутри! После 1-го года эксплуатации, покупалась август 2010 г. на ходовую никаких нареканий, стуков и т. д. и т. п. нет! В сильные морозы - особенно с утра 7.00 ч. заводится без проблем, даже без прогрева двигателя машина тянет без проблем. Зимой ни разу днищем колею снежную не цепляля-наверно из-за повышенного дорожного просвета. Кондиционер работает отлично, в холода машина быстро нагревается, что и хочу сказать о подогреве сидений который выключаю через минут 6-7. Багажник вместительный. На заднем сидении сидеть очень удобно и много места для ног - кого там возила все были довольно и всегда мне про это говорили - особенно мужчины больших размеров. Единственные минусы в ней: расход топлива в городе 10, 8 литров, по трассе 6-7 литров и загрязнение боковых окон во время езды по трассе в дождь. Женская машинка, советую (мне очень нравиться).

Елена
20 сентября 2011