Отзыв Peugeot 308 2008

Дизайн броский. динамика в своем классе очень достойная. отличная отделка салона.

Излишне жесткая. низко висит передний номер.

Отзыв

Покупал автомобиль в салоне, двигатель 150 сил, турбированный, комплектация богатая. Машина с первого момента произвела самые приятные впечатления - и динамика, и комфорт и все прочее, что может приносить удовольствие от вождения до сих за 1.5 года эксплуатации производит самые приятные впечатления. Но! Появилась проблема, которую в течение последних двух месяцев решить не удается - периодическая потеря мощности, т.е. по ощущениям наполовину! За это время 4-жды обращался к оф. дилеру - компании "РОНА", т.к. он у нас единственный оф представитель по региону по марке ПЕЖО. После их очередного обслуживания машина нормально едет 2-3 дня, а потом опять все сначала. Что происходит объяснить они мне не могут или не хотят, несмотря на то, что пробовал решать вопрос через их начальство, что дальше с этим делать не знаю, видимо надо обращаться к юристам и решать дело в судебном порядке, ведь гарантия через полгода заканчивается! Вот такая неприятная история, по моим предположениям, связанная именно с этой модификацией 308-го с турбированным двигателем Если у кого случались подобные проблемы, просветите как вы с ними справились, заранее спасибо!

Максим
26 мая 2010