Nissan 10 отзывов о Nissan Cube 2002 года

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, дорожный просвет

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Nissan Cube 2002

Nissan Cube 2002

компактный, можный двигатель в своем сигменте

расход топлива что на в городе что на трассе, одинаков... на трассе из за отсутствие аэродинамики, куб как парашют

Отличный мини-вэн, я долго выбирал себе авто из этого класса, и мой выбор стал не случайный, в данном сегменте у авто очень слабые двигатели, ниссан куб меня порадовал своим двигателем в 98 л. с для сравнение у его конкурентов 70 л. с. Так же брент nissan тоже меня не когда не подводил, радует своей стабильностью и доступности в не дорогих запчастях. Авто мобиль в салоне гораздо больше чем мог показаться с наруже, жена была категорический против этого авто, пока я его не купил и мы не сьездили в супермаркет. У авто складывается задние сидения, и багажник авто становиться очень огромный и вместительный. с легкостью можно перевести стиральную машину. Авто очень удобна в густонаселенном городе, всегда можно найти лазейку куда поставить машину с ночевкой.

Nissan Cube 2002

отличный обзор, вертикальная посадка, короткая база+дорожный просвет=5 без проблемных поездок к морю и игра в Энкаунтер по субботам )ШВИ дверей, акустика Prology Ecstasy, усилитель JBL, голова Pioneer AVH-P3100DVD, сигнализация с GSM, автономный обогреватель Гидроник. Из китайского с машине только коврики!

маленький багажник, двигатель выгодней поставить контрактный чем ремонтировать родной...

С момента покупки за 145т.р., в 2008 году с пробегом 43 000, окупил себя несколько раз, с тех пор каждый день в дороге.

Nissan Cube 2002

Не большой расход топлива, габариты машины тоже не большие, что очень удобно на парковках, вместительный салон.

На скорости больше 100 км/ч неустойчива на дороге, маленький багажник (если не сложить задние сиденья).

Люблю свою машину и до их пор езжу на ней с 2011 года. У меня кузов AZ10 2002 года. Это моя первая и пока единственная машинка, но опыт вождения в других авто у меня был, поэтому мне есть с чем сравнивать. Первое, что мне нравится, это высота сидения, не нужно садится вниз, как на многих машинах, а садишься как на стул:) Это главный плюс для девушек во время беременности, я ездила до 9 месяца, ни животик в руль не упирался, ни сложностей с посадкой и высадкой, очень удобно.Второе, это конечно габариты машины. С парковкой не мучаюсь, не каждая машина может влезть туда, куда заедет спокойно кубик:) Третье. Для начинающих водителей это отличный автомобиль: разгон, даже если нажать на педаль с силой, плавный, рывка не будет; со скоростью тоже проблем не будет так как больше 100 км/ч на этой машине разгоняться не хочется, динамика и устойчивость теряются; парковаться не сложно из за габаритов. По техническим характеристикам меня тоже все устраивает, запчасти стоят не дороже чем на Ладу и даже дешевле. Ремонт тоже не огромных денег стоит. В принципе, бюджетный автомобиль и экономичный.Всем прочитавшим СПАСИБО:)

Nissan Cube 2002

Экономичность;. Доступность;. Шикарная вместительность;. Яркий индивидуальный стиль;. Хорошая проходимость зимой;.

Не выявил :(((.

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Ниссан Куб Кубик (7 мест) Опыт автовладения - 9 лет. За это время были машины совершенно разные: М412, Ваз2106, Опель Калибра (2,0 150л.с.) , Citroen Saxo VTR, Peugeot 406 купе (pininfarina) Toyota Solara II, Nissan SkyLine 34, Toyota MRS. Как видите, машины все "разношёрстные", но ! Одного у них не отнять - Незаурядность (либо внешняя, либо техническая, либо и та и другая) Не знаю, кому как, но мне категорически не нравится ездить на всем том, на чем ездят миллионы. Сейчас во многом преобладает не утилитарность, а стиль. А машин это касается в первую очередь, ведь есть люди, как я, которые выбирают машину, чуть ли ни в первую очередь из-за ее стиля ! А в случае с Кубом, возникает удивительная возможность совместить индивидуальность и стиль с огромнейшим практицизмом ! Поясню: Компактная машина, с минимумом проблем при парковке во дворах и с микро радиусом разворота имеет по-истине, ОГРОМНЕЙШИЙ ПРОСТОРНЕЙШИЙ салон ! Как японцы этого добились, ума не приложу. 7 мест, а может и восемь (спереди кресла и поднятый подлокотник образуют диванчик, на котором можно сесть втроем) Сзади можно достать из пола дополнительное сиденье (маловатое, конечно для двоих), но ехать можно и даже коленки не упираются !!! Если сложить сиденья, то через заднюю огроменную дверь можно засунуть холодильник, и обложить его ещё со всех сторон коробками с бытовой техникой или, к примеру две стиральных машины вертикально в коробках. Прибавляем к этому расход бензина в 7-8 литров 92-го, мощность до ста л.с. (98) , доступность обслуживания и з.ч. (все от ниссан микра) Вот и получается, имеешь компактную, вместительную, оригинальную, недорогую и практичную машину с неповторимым стилем и ярчайшим дизайном. Поведение машины на дороге, конечно, не спорткаровское и не бизнес класс, но: машину не раскачивает в поворотах, двигатель справляется достойно с городским (динамичным в моем случае) режимом езды, шумоизоляция, я считаю, отменная. И аэродинамических шумов нет В ПРИНЦИПЕ. Не думал, что куплю себе такую игрушку, тем более последние машины были значительно дороже, чем эта. Искал варианты и наткнулся на КУБ. Увидел и тут же влюбился. Захотелось, аж пипец !!! Тем более, по работе мне требовалась машина вместительная, но экономичная, а ездить на маленькой малолитражке мне как то не с руки. Через три месяца после покупки куба, купил себе Цедрика (последнего), так что теперь я могу и погонять и солидно проехать, и в то же время, перевезти ораву друзей на пикничок, подняв настроение и им и себе. Считаю, что Куб - это та машина, которая будет в тему, прежде всего молодым стильным, ярким, жизнерадостным семьям (можно с собакой) или открытым, активным, ярким молодым людям или девушкам. Крайне противопоказана тем людям, которые "все в себе", угрюмым и скучным. (хотя, возможно, в качестве второго авто). Ну или таким как я, которым очень понравилось сочетание яркого стиля и практичности... Ну а о надежности машины с правым рулем и об удобстве вождения подобной машины, писать смысла нет, если после Nissan SkyLine 34, Toyota MRS, я купил себе Куб , а потом еще и Ниссан Цедрик...Японоводы поймут :))) Всем удачи :)))

Nissan Cube 2002

динамика, простор салона, расход топлива

после перегона и зимней эксплуатации возникла необходимость заменить линки, на сто хотели впарить замену рулевой рейки (дескать неразборная она), но мозгов разобраться в ситуации слава богу хватило.

при покупке сомневался- стоит ли брать этот необычный по внешнему виду авто, но все же решился и ничуть не пожалел в последствии об этом. Машина понравилась сразу (гнал из уссурийска в улан-удэ) привыкать к габаритам не пришлось, прекрасный обзор, плюс в ночное время светящаяся антенка позволяла не шарахаться от встречных фур. расход по трассе включая работу двигателя во время сна (это был ноябрь) получился 6,5 л. в условиях городской езды зимой - до 9л, летом - 7,5-8 л. бесспорный плюс внутреннее пространство - это конечно что-то. музыка (звук) - очень приятное впечатление, колонки в каждой двери. японцы кстати позиционируют куб как музыкальную комнату. движок конечно туповат, особенно на разгон, но в динамике, когда машина на скорости, впечатления очень хорошие, позволяет быть весьма маневренным. на скорости 120-130 км/ч наступает предел возможностей, особенно если влетать на горку сразу чувствуется как машина теряет скорость. абс слишком новящевая, когда надо и когда не надо. дорожный просвет хотелось бы побольше. у моей машины возникали проблемы с зимним запуском, не знаю насколько это правда, говорят проблема в настройках мозгов. отказывалась заводиться после 6 -9 часов на 30 градусном морозе, проблема рещалась так, толкал в гараж или к ближайшей розетке, два тепловентилятора один со стороны пассажира, другой со стороны водителя на торпеду 15-20 мин и... можно ехать. но несмотря на все эти заморочки , в целом, машина оставляет очень хорошее впечатление. семейный авто, для поездок в городе и за его пределы, на отдых. крупная покупка - не проблема, багажник увеличивается путем складывания заднего сидения и сдвигания его вперед до передних.

Nissan Cube 2002

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

Вовремя менять расходники и ни каких прблем!

Замечательный автомобиль! Очень удобен во всех отношениях! Машинка резвая! Но за резвость платить приходится бензином! По грунтовке не разгонишься, так и не надо мне по грунтовой дороге гонять! По городу самая клёвая машина! Посадка высокая! Хоть и справа сижу, но вижу практически всё!!! И головой даже не надо вертеть зеркала практически охватывают все! По трассе с правым рулём говорят не удобно , так врут все! Вобщем СУПЕР-КАР!!! БЕББИ-ХАММЕР!!!

Nissan Cube 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

шумоизоляция

После Шевроле лАнуса это просто сказка. Целый месяц отдыхала душой и телом. Посадка высокая, двери открываются широко, потолок высокий, салон свободный, просторный. Вместимость груза в салон+багажник вне ожиданий. Изнутри больше, чем снаружи. Скорость набирает легко, летит, как ласточка. Чудо японского автопрома. Нашим ещё расти и расти, а еропейцам работать и работать. До покупки Куба Японию так не любила, как сейчас. Да, шумноват, но это вне сравнений с моей первой машиной (лАнус был новый, с завода), да жесковат на кочках, но зато маневреный (в любую щельпролезет, и ещё место рядом оставит). Экономичный городской автомобиль для всей семьи. Муж и дети в восторге. А мне для поездок по работе лучше и не надо, он мой офис на колёсах, мой куб- терьер японский. :))

Nissan Cube 2002

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Немогу найти где тосол сливается.Помогите если можете.

Машина неплохая.Слегка жёсковатая а так нормальный автомобиль.В обвесе низковата даже резина на четырнадцать н

а семьдесят непомогают.Расход на трассе шесть литров на сотню в городе под восемь-девять литров вылазеет.вобщем мнение о машине пока прекрасное!!!!!!

см. выше

правый руль. слабая шумоизоляция.

Был я крайним противником правого руля. Ну и однажды ради прикола попросил у друга прокатиться, прокатился и уже не захотел из-за этого правого руля вылазить)) Машина реально прикольно едет, хорошо держит дорогу, несмотря на высоту (но не нужно забывать о ее короткой базе), автомат просто супер (без тупизны, толчков), тормоза отличные, обзорность как в аквариуме (высокая посадка и большая площадь остекления), фантастическая маневреннось (разворачивается практически на месте), в машине очень много места (влазит и с комфортом едет 4 человека любой комплекции + все сиденья раскладываются практически во всех направлениях + огромные возможности по трансформации салона) и при этом авто занимает очень мало места на дороге, в связи с чем паркуется в любой дырке и под любым углом, по пробкам можно перемещаться как на скутере)). Вот так и купил, у друга. Кубик BNZ11, 4wd, 2002 года рождения, в максимальной комплектации, цвета серый перламутр. В машине нравится практически все. Про внешний вид и свернутые шеи прохожих и других участников движения я просто промолчу)). Из минусов бы отметил правый руль и низкую шумоизоляцию (что для япов не удивительно). Последняя проблема, в отличие от первой достаточно легко и недорого лечится. Мне вообще машины быстро надоедают и хочется чего-то нового, но вот кубику я пока реально альтернативы не нашел. Прокатился на его европейском брате (на Ноте). Ребята! Небо и земля! Легендарное качество японской сборки - это не миф! Всем рекомендую. Недавно тестдрайвил третью мазду, ну и менеджер салона попросил меня по-приколу катнуть его на своем "броневичке". Ну я и катнул... Машина, для своего двигателя (1.4), реально пуля, ТАЗопомойки с китайскими прямотоками и наклейками Спарко рвет как тузик грелку сразу и на несколько корпусов, всякие черри и прочие спектры рвет на кикдауне с отключенным овердрайвом (моментально перескакивает на 2 ступени вниз и позволяет докручивать двигатель до 6000 рпм), остальных берет просто аццкой маневренностью. Короче этот манагер, вылазя с моего куба, глядя на меня шальными глазами, спросил, не собираюсь ли я его в ближайшее время продавать, получив ответ "нет", отставил мне свой телефон и попросил ему позвонить в случае, если надумаю продавать. Вот так-то. З.Ы. Продавать пока не собираюсь)) Может жене отдам (она уже давно на него глаз положила и всячески его у меня требует), а себе возьму популять YRV, но это уже другая история...

дорожный просвет

вопросов нет вооще!!!!ходит и ходит!меняешь масло и льёшь бензин!удобная машина в нутри больше чем снаружи!:-)))А вот передний бампер низковат! уже пришлось изучить как он крепиться!ну японцам виднее на какой высоте вешать бампер,а на рыбалку на кубе лучше не ездить оторвёте его к чёрту!!!!

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Куб по годам