Nissan 6 отзывов о Nissan Cube 1999 года

3.7
    3.7

простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, динамика, дорожный просвет

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Nissan Cube 1999

Маленький,резвый,уютный внутри.

При объёме 1,3 и весе 970 кг большой расход бензина при резвой езде.

Приветствую Вас Друзья в 2011 году приобрёл себе автомобильчик Nissan Cube Z10 внешне выглядит маленьким но когда садишься в салон то мнение о маленьком авто меняется, очень просторный внутри, задние сиденья раскладываются в перед и назад что очень удобно, при раскладывании в перёд очень много места появляется в багажном отсеке, при раскладывании назад образуется двух местное ложе где можно вытянутся во весь рост до двух метров в длину, автомобиль Nissan Cube Z10 зарекомендовал себя просто превосходно за 5 лет эксплуатации ни разу не подвёл, производил только замену масел, по ходовой тоже ни каких проблем не наблюдаю в общем автомобиль заслуживает доверия и внимания.

Nissan Cube 1999

Большой салон, надёжный мотор и вариатор, относительно крепкая подвеска

Один сплошной минус, если не считать объём салона и интересную внешность.Особенно разочаровывает расход топлива и печка.Гниёт аки жигулятор, но на то он и ниссан

Вы задумали купить недорогой японский автомобиль? Что же, куб - самое неудачное решение, машина имеет трудности с некоторыми видами ремонта и обслуживания - это же марч, места под капотом нет. Отвратительная печка, уже в -10 вы поймёте, что этот автомобиль не только внешностью похож на холодильник, по сравнению с аналогичными моделями японцев - это филиал вытрезвителя на колёсах.Ну и самое жирное - жрёт это микронечто как полноценный внедорожник, что в городе, что на трассе. Что бы уложиться в 10 литров, нужно ездить как бабуля, для сравнения - более мощная и тяжёлая спасио ест на пару литров меньше, при этом намного крупнее, 13 литров на 100, это расход полноразмерного седана, но никак не микролитражки.Из плюсов - дешёвые запчасти и огромный выбор, но это плюс любого японца

Nissan Cube 1999

недорогой сам и обслуживание, высокая крыша, маленькая база, тачка для города, низкий транспортный налог и дешевая страховка

мне не понравился в общем, низкий, узкий, сзади всего два места (с ремнями), расход не идеален как хвалят ( порядка 10 литров у меня), недостаточный обзор габаритов

неплохой автомобиль, можно было б сделать чуток лучше, увы с этой моделью тюнинг невозможен ( практичный)

Nissan Cube 1999

экономичность. не клон. экономичность в обслуживании. цепной привод. высокая посадка. большой салон.

не похож на бентли континенталь :)).

Решил внести и свою лепту в сообщество квадрато-любителей Владею данным аппаратом уже более года, брал под прошлую зиму 2009 г. причем долго искал что-нибудь не дорогое и чтобы не ломалось, так как предстояло ездить на работу ежедневно,.... смотрел седанчики и тому подобное, надо сказать ничего на чем можно было остановиться в таком диапозоне цен да еще чтобы была изюменка не было, одна гниль. За год эксплуатации поменял только шрузы (хрустел правый, но узнав цену поменял сразу оба 1200 р. :)) масляный фильтр 250 руб. воздушный 300 руб. фильтр салона 400 руб. + масло (на любителя) мне обошлось в 700 руб., вот и все мои глобальные затраты по тех обслуживанию. Автомобиль в принципе несмотря на свои внешние небольшие габариты приятно удивляет просторным салоном, особенно прикалывают задние кресла с независимым регулированием уходящие в собачник (в седане так не развалишься:)) Удобно осуществлять посадку-высадку. Достаточно устойчивый, высокая посадка, зимой такого чтобы застрять (а живу за городом) этак - настоящий японский диверсионный танк. Расход топлива просто смешной, особенно если стоять каждый день в очереди на кутузе.:) В общем бюджетный автомобиль причем за умеренные деньги. Мечта куб II.

Nissan Cube 1999

динамика, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Недостатки (на мой взгляд) - забываешь, что обвес низкий, диаметр колёс для наших выбитых дорог маловат (буду менять на больший - ниши позволяют это), на скорости более 80 км/час становится вертлявым (после Мазды-купе в напряге рулить), за город ездить не рекомендую, особенно по гравийке - сгонял к Тёще на дачу 30 км по гравию - всё днище побил. На скорости более 90 км/час движок становится шумноват. В общем - на любителя...

Неплохое средство передвижения по городу - сидишь удобно как в большом джипе, всё под рукой, салон тёплый, в обслуживании - только ГСМ вовремя доливай и меняй.

Но для города и для женщин (покупал для жены, права получила таки) - машинка в самый раз! Жена после Мазды леворульки села на правый руль и тут же укатила за 80 км в гости к подруге.

Nissan Cube 1999

и кстати не смотря на маленький объем двигателя бензина она ест очень много!!!

я преобрела кубик когда мне исполнилось 18, это мой первый личный авто и сравнивать пока не с чем, собираюсь его продавать, т.к.за 7 месяцев использования намучилась с ним изрядно...не удобный бампер постоянно цепляю поребрики, частенько что либо скрепит, свестит и т.д. хочу купить Toyota Vitz надеюсь с ней проблем будет меньше...

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Куб по годам