Nissan 84 отзыва о Nissan Bluebird

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива

шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Bluebird

шумоизоляция

465 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Хороший автомобиль.
Качество сборки авто
Дает о себе знать в работе механизма.
Кузов без нареканий.
Управление удобное комфортное.
Можно много сказать хорошего.

стоимость обслуживания

в целом автомобилем остался доволен проходимость супер просторная в салоне свободно и не тесно ходовая простая до ужаса независимая подвеска делает езду комфортной отделка салона качественная за 32 года эксплуатации никаких потертостей скрипов и тд печка очень хорошая теплая динамичная неплохая комплектация хоть и не было кондера летом с закрытыми стеклами и включённым на всю печкой в салоне терпимо захват свежего воздуха с улицы спасал ситуацию по обслуживании дороговатая и многие запчасти уже не выпускают приходилось подбирать с других авто много зпч подходят с лайноса свет хороший но днем при солнечном свете плоховато видимы поворотники задние кстати хоть там и нет никакой шумоизоляции но в салоне тише чем в новом лайносе

динамика, шумоизоляция

Автомобилем очень доволен. Когда выбирал себе авто, пересмотрел множество разных авто в ценовой категории до 3000$ Форды, Опеля, ВАЗы-Лады - везде где-то что-то не так, сел в эту машину - и такое впечатление, что ты ездил на ней всю жизнь. Это и повлияло на выбор, особенно когда машина ухожена, всё работает, ничего не отваливается...
Немного преобразил её и теперь, машина имеет привлекательный внешний вид - на неё обращают внимание. Проблема низкого клиренса, также легко решилась путём установки проставок под верхние опоры амортизационных стоек.
Главное в этом автомобиле - его надёжность, качество сборки, дешевизна и простота в обслуживании, вместительность. А при наличии сейчас в продаже всякого рода электронных девайсов, можно усовершенствовать автомобиль как кому угодно, для своего удобства.

Nissan Bluebird 1990

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, расход топлива, тормоза, цена

Автомобіль хороший, для поїздок по місту та за містом. Сподобався великий багажник

Nissan Bluebird 1989

Новая резина, мотор коробка в идеале, кузов не гнилой, лакокрасочно покрытие без вмятин и царапин

дорожный просвет, шумоизоляция

Замечательный автомобиль: качественная японская сборка, оцинкованный кузов - при должном уходе практически вечный, простой и недорогой в обслуживании, стильный внешний вид, очень просторный салон, подвеска + двигатель + коробка = неубиваемые. В подтверждение всему вышеперечисленному - постоянно слышу только положительные отзывы от тех, кто знаком с таким автомобилем. Указанные "недостатки": дорожный просвет и шумоизоляция - легко устранимы с помощью проставок под опоры амортизаторов и поклейки шумки.

Nissan Bluebird 1986

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

управляемость, шумоизоляция

Очень надежный японский автомобиль, расход по городу был около 5-6 литров на 100км, объём 2.0 дизель, аппаратуру можно скрутить на минимум и получите прекрасный результат, тяга не пропадает. Ходовая простая и не дорогая в эксплуатации, коробка очень мягкая при должен уходе, передачи включаются одним пальцем как на иномарке а не как на жигулях.
Отделка салона велюр со временем выгорает, но всегда спасают чехлы.
В целом машиной довольный на 9/10 балов, отличный вариант для города.

Nissan Bluebird 1985

Nissan Bluebird 1985

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

расход топлива

Машина понравилась, динамичная, маневренная, слегка много кушала, потом поставил другой карбюратор, ездил и в городе и путешествовали семьей и в лес, мощная 2,0., легко идет на обгон. коробка мягкая переключается пальчиками. Подвеска слегка слабоватая при хорошей загруженности это чувствуется.

Nissan Bluebird 1989

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Очень неплохая машина, но живых экземпляров практически уже НЕТ! Цена на хорошего качества запчасти для такого АВТо уже заоблачная. Вобщем, эта машина становится раритетной.

Nissan Bluebird 1990

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

ПОМОГИТЕ!!!!!ниссан блюберд 1990г.2.0,инжектор,полетела форсунка,от чего можно поставить???негде найти не могу(((

Надежность.

За 7 лет не разу не подвел. Даже если что то сломалось он все равно едет до места ремонта. Трос не разу не пришлось вытаскивать с багажника!

Быстро ездит, легко управляется

Не для грузовых перевозок

Некоторое время пользовался этой машиной, успел ее хорошенько изучить.Преимущества:Очень легкая в управлении - гидроусилитель руля позволяет легко крутить им даже на месте, коробка передач переключается одним пальцем. Впрочем такая легкость характерна для всех Ниссанов. Bluebird похож на женский автомобиль. Если за ним хорошо следить, он будет выглядеть аккуратно и совсем не агрессивно.Очень легко набирает скорость - однажды совсем незаметно разогнались до 150 километров. Машина легко идет таким темпом, нужно быть осторожным, нужно следить за спидометром. Когда другие автомобили трясет и все гудит, эта машина легко идет, словно гоночная.Если аккуратно ездить, довольно надежная.А теперь о недостатках.Расход бензина больше, чем у Опеля Кадета, хотя класс приблизительно тот же.Подвеска слабая - уже трое взрослых человек по 100 килограмм на заднем сидении - это уже может быть проблемой. Также не любит много груза в багажнике.Очень низкая, по плохим дорогам часто касается ухабов днищем.Если ездить неаккуратно, резко разгонятся и тормозить, начинает ломаться - машина рассчитана на быструю, но все же плавную езду.Запчасти дорогие - это все же японская машина.

Nissan Bluebird 2001

Экономичная, мягкая, салон уютный.

Минусов не обнаружила

Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв, о своём первом автомобиле. Расскажу с начала. Ездила др этого на цефире, и цивике, не мои машины были, но ездила почти постоянно. Потом встал вопрос о покупке автомобиля для себя. Попросили знакомого подобрать машинку, не дорогую, так сказать, чтоб поучиться, долгое время поисков, хоть и для опыта, но все равно хотелось, не гнилую, с более менее средним пробегом, конечно я понимала, что за эти деньги и такой год, выбрать что-то более менее нормальное, сложно. И тут мне звонят, говорят что нашли машину, хорошая, ровненькая, ну в общем разговор до словно передавать не буду, человек смотрел проверенный. После работу еду с деньгами за своей ласточкой. Ниссан боюберд, бордовый, 2001 года, 1,5 литра объём, 105 лошадей, я третий хозяин) отличное состояние, берём) А теперь про саму машину. Салон вполне уютный, деревянные вставки, светлый вилюр. Когда я Ее покупала продавец сказал, что стойки стоят какие-то другие, по этому она выше, и знаете, оно даже и лучше, подвеска мягкая. Проездив месяца 3, мне показалось, что машина плохо стала разгоняться, заехала на станцию, почистили форсунки, поменяли топливный фильтр. Машина реально стала ехать) В принципе для начинающего водителя, машина вполне отличная, едит нормально, мягенько, маневрированая, в общем меня она устроила полностью. Большой багажник, нагружали Ее прям бедную до конца)) и ехала, и зад даже почти не просел)ну и через год как купила Ее, меняла опоры двигателя, колодки, а так вроде пока все в хорошем состоянии. Единственное стоит аккумулятор на 50 ампер, для зимы наверно слабоват, один раз замёрзла, но я думаю это не проблема купить аккумулятор помощнее, и не парится)Планирую продавать конечно, потому что хочу Авто побольше, но в целом машина прям хорошая, и для своих лет, и для своей цены. И цены на запчасти приемлимые. Извиняюсь за грязное фото) другого не нашла)

Nissan Bluebird 1990

Экономный, вместительный, легкий в управлении, очень надежная машина, легко себя оправдывает в цене.

Часто нада менять масляный фильтр, и трудно найти стартер (если нужно поменять).

Ниссан блюбирд, очень экономный, а также вместительный. У меня например дизельный экземпляр. Розход топлива на 100 км - 5-7 литров солярки. А также очень удобный для дачи или того кто имеет орогод. Советую покупать.

Nissan Bluebird 2001

Надежный, не дорогой в обслуживании

Холодно в салоне зимой

Владел этим автомобилем 2 года, за время владения непредвиденных поломок не происходило. Только плановое техобслуживание и замена расходных материалов. Менялись масла, сайлентблоки, щетки стеклоочистителя, покрышки на колесах, тормозные колодки, фильтра, свечи. Больше ничего не ремонтировалось и не менялось. Очень понравилась надежность этого авто. Не понравилась температура в салоне автомобиля в морозы. При -30 градусах на улице в машине заметно холодало при движении по пробкам. На малых оборотах помпа недостаточно прокачивала печку. Проблема решилась после установки дополнительной помпы на отопитель салона. Больше недостатков не обнаружено

Nissan Bluebird 1982

Nissan Bluebird 1982

Надежный автомобиль

Уже слишком стар

Если найдете в хорошем состоянии подобные авто, советую! Мотор LD20, 910 кузов,U11 и Т72 по моему

Nissan Bluebird 1999

Nissan Bluebird 1999

надежный авто

не обнаружил

Привет. Данный автомобиль был приобретен по принципу денег 75000 р., авто более или менее комфортное, уточню это был 2011 год. Рассматривал наш отечественный автопром, но опять не срослось, решил поиска из праворуких более или менее свежих, можно немного битых, машина нужна что бы ездить на работу, а на выходных заниматься стройкой дома, а не ремонтом авто (такое было с отечественным автопромом). Попался вариант Ниссан Блюберд 1999 года двигатель 1.8, полный привод, но бит зад не сильно, светотехника цела, поэтому решил брать не раздумывая, коррозия на порогах не напрягла. Покупка была в декабре, машина была на летней резине, но за счет полного привода передвигалась отменно. Эту зиму жил в деревне, так что преимущества полного привода ощутил сполна, таскал другие авто машина даже не напрягалась. На ней была сигналка с автозапуском, после минус 25 приходилось выходить и заводить в ручную. Машиной остался оченеь доволен, том плане что она была рабочей лошадкой у меня, на ней было привезено не счетное количество материалов для стройки. Обшивки багажника и задних сидений не было весь срок эксплуатации, он был был не большой но очень жесткий, прошла 40 тыс. км. и не разу не подвела. Была проданы по причине не хватки денег на достройку дома, что удивительно за те же деньги и с первого объявления.

Nissan Bluebird 1986

Хорошая тяга двигателя, просторный салон, небольшой расход

некоторые детали трудно найти

Всем привет! Хочу рассказать об автомобиле Nissan Bluebird (1986) универсал, которая в нашей семье уже 10 лет и этой машиной мы очень довольны! У машины отличный внешний вид, хорошая стойкость кузова и отличная управляемость. У машины бензиновый двигатель 2-х кубовый, хорошая тяга движка и при этом относительно не большой расход топлива ( 8 литров на 100 км), вес авто около 1500 кг. Я работаю со своим отцом и дело в том что автомобиль приходится нагружать постоянно не малым весом 300,400 кг а иногда и больше, но при этом ничего не меняется, машинка прёт как танк)), крепкий автомобиль!Салон машины просторный и удобный, дешевая в обслуживании и не дорогая в ремонте, только бывает некоторые запчасти трудно найти.Как то рас отцу предложили не малые деньги, что бы купить наш Nissan, а он даже и думать не хотел об этом, сразу сказал что авто не продается и продаваться не будет)), уж очень она ему нравится))Как то решили посмотреть за сколько машина сможет разогнаться до 100 км/ч и оказалось что эту скорость авто набирает за 10 секунд), по моему не плохо для машины 1986 года выпуска)

Nissan Bluebird 1993

Nissan Bluebird 1993

расход . нет проблем с донорскими запчастями. вид авто

низкая посадка авто-везде задевает защита.

Это было мое первое праворукое автов целом впечатления просто восхитительные ( после русского авторпома )- хотя и у японцев бывают свои ошибки и недостатки, но на то они и японцы-могу от себя добавить что японцы уже давно забыли те автомобили которые русские ещё даже не придумали.расход просто волшебный для 1993 года-8 литров по городу6-7 трасса - при скорости 120-130 км. ч. nissan bluebird 1.6 л, 97 л. с., бензин, АКПП, передний приводмного запчастей поменяны были в начале эксплуатации- время сточило ударный механизм---в основном была перебрана ходовая - подшипники, гранаты стойки--но потом просто песня-несмотря на квадратные дороги !за 2 года не подвел!

Nissan Bluebird 2016

Nissan Bluebird 2016

Расход

Корризия

Купил это авто т. к был бюджет только на это авто мне понравилось вот только корризия, но это ничего можно справиться с этим. Купил его жене чтобы ездила авто относительно небольшое очень понравилась мне его расцветка довольно яркая

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Блюберд по годам

Хотите купить Ниссан Блюберд и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Bluebird от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 84 отзыва о Ниссан Блюберд любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.