Nissan Bluebird

Nissan 6 отзывов о Nissan Bluebird 1989 года

Nissan Bluebird 1989

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Очень неплохая машина, но живых экземпляров практически уже НЕТ! Цена на хорошего качества запчасти для такого АВТо уже заоблачная. Вобщем, эта машина становится раритетной.

Надежно практически всё.

В том что их не выпускают

Получив права, ломал голову, копил деньги. Давалось это непросто, но вот настал момент и имея в кармане энную сумму. Я был весь в поисках своего первого авто. Покупка получилась случайной. Это наверно у каждого так, при покупке первого авто. Моей радости не было предела, несмотря на то, что авто было 89 года выпуска убитое в хлам. Но это было первое авто и радости было несмотря на это очень много. Блюберд мне достался в кузове U 11 универсал с двигателем 2 литра 105 лошадок. Поехал менять масло свечи фильтра. выкрутил свечи без слез не взглянешь электроды были настолько черные и слиплись удивление было в другом как движок вообще работал при таких свечах я не понимаю. Ремонту подлежало всё но несмотря на это он заводился и ездил. Зимой после мойки стекла и зеркала замерзали нажимаю кнопочку моторчики гудят и с треском открывают стекла и поворачивают зеркала. Япония одним словом. Салон огромный бывал на даче возил по 15 человек тесновато конечно но с задачей справлялся. На тот момент когда выпустили этот авто 89 год. Циркуляция печки по всему салону, электро стекла все 4, электро зеркала, гидроусилитель кондиционер. Разве можно было чувствовать себя лучше за рулем другого авто таких же лет. Думаю что нет. Да забыл написать движок стоял говорят очень надежный CA 20 . В дальнейшем они пошли на НИССАНЫ примера в кузове P 11. Машина мега надежная мне правда досталась убитая по всем статьям. Но я им доволен это моя первая машина и впечатления только положительные.

id2087097

надежный и верный товарищ

не превращается в трансформера, как например Бамблби...а я все ждал...

Слушайте, наткнулся на єту тему и аж ностальгия пробрала... Не смог пройти мимо- захотелось написать хотя бы пару слов о своей любимой машине.Грубо говоря, "она у меня была первой" ХДДДД, так что мужики поймут- такое не забывается. До сих пор помню как со слезами на глазах уговаривал батю одолжить мне 2000$ ( на то время сумасшедшая сумма), чтобы купить у знакомого эту тачку. Спасибо бате- помог, даже забыл о долге-сказал, катайся, потом ты мне что-то купишь.Так у меня появился 2 литровый японец 1989 года. Конечно же, механника. Могу сказать. что проблем у меня с ней никогда не возникало- а прокатался я не много не мало 4 года. Так мелкий ремонт- поменять масло, шаровые, гидроусилитель руля разок барахлил... Я уже 3 года катаюсь на другом авто, но птичка осталась в семье и перешла к младшему брату. Тьфу-тьфу, гоняет как часы)Единственное что, со временем погнила - на дверных картах и порогах. Цена вопроса- 100 уе, просто малый все тянет. У меня б такого не было...кушает она не много - по городу мне хватало 9 литров. На трассе меньше- 8. А так вообще машина отличная и для семьи, и для работы. В ремонте тоже недорогая. Уверен, старушка еще даст жизни многим современных тачечкам, поверьте моему опыту)) ПС - сори за фото, больше на телефоне ничего толкового не сохранилось...

MarkoFF37

простор салона, шумоизоляция

Низкий дорожный просвет, расход от 8 до 15 литров, небольшая грузоподъёмность 275 кг и это с водителем под 100 кг (как я) очень мало нагрузил багажник 200 кг, ушла геометрия пропали зазоры (сложились крылья) В мороз - 25 заводится с третьего раза, но всё равно заводится даже при - 35Не могу купить противотуманки

Авто доволен, печка супер зима в майке, кондёр холодит легко простыть, динамика неплохая, но хочется лучше, все системы работают отлично. Машина большая, обзор большой, двигатель неслышно вообщем доволен, очень доволен (машина 1999 выпуска, купил 17.08.06)

Андрей Шварцев

Nissan Bluebird 1989

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона

Сразу был заменен карбюратор на солекс,Заменена тормозная система.Немного косметических работ.

Машина очень сильная.Динамика хорошая.Нои расход топлива не малый.Салон просторный,Удобный достаточно красивый.приличный багажник.Со спортивным обвесом смотрится шикарно.По сравнению с 2109 машина просторней и динамичнее,хотя и тяжелее.В общем авто тянет на 4 из 5.Но запчасти и ремонт прилично вытянули деньги.

Сергей Толмачев

Экономный, надежный.

Возраст но это не проблема

В моей семье этот автомобиль уже не один год. Nissan Bluebird 2.0 это трудовая лошадка которая очень не прихотливая в обслуживании. На свой возраст выглядит и ездит просто замечательно, никогда нас не подводила. Все в автомобили сделано качественно и на совесть, по прошествии стольких лет салон абсолютно не износился, замечательный велюр. Ходовая простая и дешевая в ремонте не требует особых затрат. Мотор если вы адекватный водитель и умеете обращаться с техникой будет просто вечный, но даже если надо его отремонтировать то на этого японца вы без проблем найдете (кольца, сальники, прокладки и все что нужно). Совету тем кому нужен не дорогой и надежный товарищ в работе.

Niki2017

6. Тест-драйвы Nissan Bluebird
  7. Фото Nissan Bluebird
  8. Отзывы о Nissan Bluebird
  9. Средняя цена на Nissan Bluebird

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4749) КИА (4445) Хюндай (4435) Опель (4325) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2706) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2619) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)