Nissan 2 отзыва о Nissan Bluebird 2004 года

4.9

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Bluebird 2004

Цена соответствует качеству!

Нету

Получил права захотел купить машину(хонду фит), накопил 240т руб естественно на нормальную хонду не хватало! Решил искать более меняя дешевле вариант! Взгляд упал на ниссан 2004г. в. Почитал отзывы и тд, все подошло, тем более в городе их единицы (круто это раньше я так думал)! Созвонился с прадовцом, договорились о встречи на сто, диагностика, переоформления, машина моя! (Дело было в конце лета) Жена загорелась тоже права получить, получила! Ездим беды не знаем и в одно плохое утро отказала сигналка, и так и сяк не получилось открыть машину, пришлось вызвать спеца(1т руб) поехал к электрику говорит сигналка супер только установили не правильно (1,5т руб) ездим все круто пришла внезапно зима, печку тапить, а она не работает (моторчик тарахтит) разобрал, посматрел, оказалось якорь на ротаре стерся надо новый! Все объездил не где нету, пришлось заказывать по инету! (Тут я понял что единичные машины в городе это совсем не круто)! Заказал (2,5т руб) пришла, установил, все круто работает! Ездим скучно, думаем давай потаксуем! Устроились в фирму, получили рацию, ееее круто таксуем! 10т км за недели 3 проездили! Замена расходников (фильтра масла 4т руб) Прошел год, под капот залазил пару раз, предохранитель на сигнал и уровень масла, а еще незамерзайку наливал! Надумали продавать, покупатель почти сразу нашелся, поехали на сто (тут в голову полезли плохие мысли) подняли, а там все круто, пару сальников и задняя стойка (я думал все на много хуже, учесть какие у нас дороги) вижу покупатель загорелся, но не знает к чему придраться! Предложил цену каторая меня не устроила и мы разошлись! Тут я подумал зачем мне ее продавать, я и сам на ней еще покатаюсь! Прошел еще год! Крупных поломок не было, самое дорогое что мне обошлось это резина на колеса! Пришло время к очередному отпуску и тут опять пришла мысль обновить авто! Продал ниссан 2004 и купил такой же только поновей, 2010г. в. езжу уже год и вообще все круто!В общем авто остался довольным!

Nissan Bluebird 2004

расходные материалы всегда в наличии,доступная цена и сервис.

правый руль,не раскладываются заднее сиденья.

В 2008 году стоял выбор между 3 моделями автомобиля( Mitsubishi Lancer в 9 кузове, Nissan Primera p12 и Nissan Bluebird Sylphy в 10 кузове) в выборе остановился на Sylphy так как состояние было идеальное.Думал что ошибся в выборе, но проехав несколько километров я остался очень доволен, этот автомобиль с двигателем 1.8 литров полностью отвечал моим требованиям.ходовая и рулевая управляемость великолепно слушается моих маневров. От ездил на нем 3 года (72 километра, а на нем было уже 97 километров когда его купил, за все это время она меня не подводила). Расходные материалы относительно не дорого(не дороже чем на Lada Priora).

Смотреть все 84 отзыва об Nissan Bluebird
  • Nissan Bluebird 1987

Nissan Bluebird 1987

Nissan Bluebird 1987

динамика, шумоизоляция

Автомобилем очень доволен. Когда выбирал себе авто, пересмотрел множество разных авто в ценовой категории до 3000$ Форды, Опеля, ВАЗы-Лады - везде где-то что-то не так, сел в эту машину - и такое впечатление, что ты ездил на ней всю жизнь. Это и повлияло на выбор, особенно когда машина ухожена, всё работает, ничего не отваливается... Немного преобразил её и теперь, машина имеет привлекательный внешний вид - на неё обращают внимание. Проблема низкого клиренса, также легко решилась путём установки проставок под верхние опоры амортизационных стоек. Главное в этом автомобиле - его надёжность, качество сборки, дешевизна и простота в обслуживании, вместительность. А при наличии сейчас в продаже всякого рода электронных девайсов, можно усовершенствовать автомобиль как кому угодно, для своего удобства.

Игорь

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан