Nissan 5 отзывов о Nissan Bluebird 1998 года

простор салона, объем багажника, коробка передач, дизайн кузова, расход топлива

качество материалов, динамика, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Nissan Bluebird 1998

Nissan Bluebird 1998

Очень надёжный и экономичный автомобиль.

Не достаточная антикоррозийная защитаПри эксплуатации на гравийных дорогах пристального внимания требуют привода.

Nissan Bluebird 1998 года, полноприводный, механическая коробка передач,двигатель 1,8 л - 125 л.с, 14-KNU. Эксплуатировал с 2001 по 2011 год.Единственное неудобство-зап. части только из Японии из-за комплектации. В ос тальном не авто, а чудо. Для её нет проблем ни зимой, ни летом, асфальт или гравийка.В характеристике ошибки нет - полноприводный и механика.

Nissan Bluebird 1998

Надежный цепной двигатель, просторный салон

Плохое железо, плохая печка

Когда настала необходимость покупки авто, а бюджет был ограничен, стоял выбор купить старый авто начала 90-х годов, либо посвежее, но Nissan. И вот он в моем владении, Nissan Bluebird 1998 с двигателем SR-18,1.8V. Большой просторный салон, двигатель цепной, достаточно надежный, оборотистый. Коробка автомат с режимом Over-Drive. Багажник просто огромный, много чего поместится, простор салона сравниваю с маркообразными тойотами. Достаточно неплохая шумоизоляция салона. Панель приборов информативная, все хорошо и четко видно. Внешний вид кузова симпатичный. На трассе на скорости ведет себя очень достойно, не бросает, не кренит. Печка очень плохая, что с ней только ни делать, ну не хочет она греть так как надо! Не помогло даже промывка печки и снятие салонного фильтра. Зимой в морозы в нем прохладно. Еще один из недостатков, и очень весомый, на мой взгляд - кузов подвержен коррозии. начиная от порогов, арки задних крыльев, днище и еще в некоторых местах. Очень плохое железо, по-моему, японцы не доработали обработку металла и поэтому он гниет. А в остальном автомобиль неплох. Цена-качество оправдывает себя. Лучше купить его, чем наш русский автопром!

Заводится в мороз -30.

Правый руль

Взяли с мужем ссуду 200 тысяч и перед нами стоял не простой выбор. Ездили, ездили по объявлениям, всё не то, ничего не приглянулось... В итоге с трудом дозвонились, поехали смотреть. Открывает хозяин ворота гаража... и вот мы видим эту ласточку. Первым конечно понравился цвет (светло золотистый), ну а дальше конечно просторный вместительный салон, электропакет(стеклонодъёмники, элекрозеркала, кондиционер, при включении зажигания, выдвигается антенна), гидроусилитель руля. Салон по комфортности, конечно, не как на ТаYoTe, но мы привыкли. Вместительным багажник. По городу летом, даже с кондиционером, ест около 8 литров. Объём у неё 1.8., мощность 125 л. с. Правда, маленько не удобно, что праворукая... Да, и сама по себе машина немного жестковата, но где мы только на ней не были и за грибами и на природу, и ни разу нас не подвела! И зимой заводится даже при -30.(Забрали мы её за 190) В общем, нам машина очень нравится!

простор салона

основная проблема заключается в том, что на автомобиль проблемотично что либо найти, начиная от зап. частей ходовой части, и заканчивая мухобойкой, которую практически не возможно где либо найти. Да откровенно говоря и зап. части от тойотовских отличаются значительно.

В общем автомобиль не плохой, но не смотря на положительные качества, недостатков по мелочам хватает. За год накатал 50000, заменил почти всю ходовку. Пружины на стойках (задние) сильно мягкие, шумоизоляция слабенькая, задний бампер провисает, скоростной режим дворников неахти. Проблем где как проехать не возникало, вполне хватает переднегопривода и в снег и в грязь. Манера вождения у водителей отличается, может быть иному и хватает лошадок, а как по мне, так лучше былобы если и на переднеприводном стоял двушечный двигатель. По салону вринципе не плохо, за исключением: прикуривателем и пепельницей пользоваться не удобно; не хватает подсветки замка зажигания и прикуривателя, да и водительское кресло не достаточно регулируется.

Удобная в эксплуатации

Хочется бы что-то бестрее

Блюбик - машина надежная , движек ТВИН КАМ - цепной , что ставит его ряд самых беспроблемных АКПП трехскоросная + четвертая в при включении овердрайв.Салон большой и удобный.Богажник что надо с откидным подлокотником заднего сиденья о отверстием для перевозки длинномера.Зеркала с электро приводом. Вообщем машина мне очень нравится как по дизайну так и по характеру движения по дорогам Столицы.Единственным недостатком является жестковатая подвеска, но зато авто не раскачивается на " волнистой "дороге. если ВЫ хотите купить надежного друга и у Вас нет ПЯТНАШКИ для покупки какого-нибудь джипа, то чена икачество этого авто соответствует одно другому.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Блюберд по годам