Отзыв Hyundai Getz 2007

Почти Мерседес по цене Жигулей. )))

Хотелось бы шумоизоляцию мотора получше, но это болезнь всех авто до миллиона!!! И в целом страшного в ней ничего нет!!! )))

Отзыв

Добрый день автолюбители. ))) Много чего здесь прочитал!!! И абсолютно не согласен с недоброжелателями!!! О них даже своеобразное мнение сложилось (что желчные люди и не хотят советовать другим людям отличный автомобиль!!! Либо им просто не повезло и досталось замученное авто!!! ) От себя напишу так: За такие деньги это лучший автомобиль в мире!!!!!! В этой ценовой категории я равных ему не знаю, да и многим машинкам, которые подороже, он нос утрёт!!!! Очень послушный, неприхотливый и ОЧЕНЬ качественный авто!!! Испытал его везде - и на трассе, и по городу, и по бездорожью, в последнем случае плохо, так как он очень низко посажен!!! И это единственный, на мой взгляд, минус этого автомобиля!!! То, что слабо набирает на первой и второй или что багажник маловат - это не считаю минусами этого авто, так как по его размерам это итак понятно, хотя раскладывая кресла, я в нём пол Газели перевозил. ))) И о разгоне, если его мучить, то и со светофора можно срываться, а касаемо третьей и четвёртой передач - очень даже неплохо подхватывает, не смотря на маленький объём, да и вообще и едет, и слушается, и выглядит достойно, и качество сборки и материалов за эти деньги на высоте!!! По моей машине не скажешь ни внешне, ни в салоне, ни по ходовым качествам что ей семь лет!!! Чего многим другим авто можно только пожелать!!! Написано всё без прекрас и преувеличений!!! Так что надеюсь что многим мой отзыв поможет сделать правильный выбор!!! И напоследок, пожелаю всем хороших дорог без пробок и дураков на пути, и сами не забывайте - садясь за руль, вы берёте в свои руки не только его, но и огромную ответственность за жизни и здоровье и своё и окружающих!!! А ведь каждый человек - это и чей-то ребёнок и чей-то родитель и т. д.!!! Берегите себя и окружающих!!! Не смотря что ему уже семь лет...))) Пару лет точно ещё сам покатаюсь, а потом вполне возможно что жена тренироваться будет, были бы дети постарше, то вообще бы не продавал, а им оставил!!! А следующим будет Мерседес Е класс или Порше Кайен, а сейчас супер ГЕТЦ.))

Александр
16 июня 2014