Honda 5 отзывов о Honda Dio 2005 года

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость, дизайн кузова

дорожный просвет, расход топлива

Смотреть все б/у Honda Dio 2005
    2.0

Honda Dio 2005

Лучше чем ходить пешком )))

Расход больше 2 литров ,заводится плохо ,сиденье жесткое ,запчасти очень дорогие ,что бы поменять кольца нужно весь двигатель разобрать ...

Пока новый пока и хороший ...Купил и теперь жалею, но нужны колёса, что бы не ходить пешком, на разгон туповат .

Качество

Нету

Люблю качественные вещи и поэтому я купил именно этот скутер. Он не особо дорогой по сравнению с Aerox. Купить Honda dio еще не значит, что у вас с ним не будет проблем. Сейчас по порядку все расскажу. Первая проблема возникла внезапно. Закис не с того не с сего датчик топлива. Пришлось вынимать и чистить. Больше явных проблем с ним не было.Теперь расскажу о положительных качествах данного агрегата. Первое и самое главное, это двигатель. Он хорошо поддается тюнингу. Я на него поставил голову на 100 и он безумно стал вваливать, потом я расточил вариатор и грузы на нем 10. Максималка возросла до 90 км /ч, что совсем неплохо для 100 кубов без замены коленвала. Дизайн. Дизайн немного не современен, но сойдет. Пластик крепкий и при падениях не ломается. Свет хороший ночью все прекрасно видно. Ездить одному, так же как и вдвоем удобно, по неровностям ходит бодро. Проводка качественно уложена и не будет беспокоить. В заключении хочу сказать, что данный скутер хорош для тюнинга, и просто для людей, которым нужен мопед для передвижений по городу. Так как если выезжать на трассу, то вы на ней будете себя чувствовать неловко и просто мешаться на проезжей части. Всем спасибо за внимание, ждите следующих отзывов.

Динамичный.

Простой в ремонте.

Купил я себе скутер под держаный в 2005 году Скутер Honda Dio Мне эта модель очень понравилась потому что она сделана очень аккуратно и опекаемая у неё облицовка. Этот скутер на данный момент очень экономичный, учесть сейчас, в наше время топливо на бензин. Я от него в восторге ещё потому что у него очень хороший звук мотора. Расход топливо у него примерно около 3 литров на 100 км. Мне нравиться у него динамика разгона он очень шустрый с места. На светофоре иномарки остаются позади на некоторый момент. У этого мопеда стоит ограничитель скорости который не позволяет развить скорость больше 50 км. Но это проблемам решается просто. Нужно для начала посмотреть где у вас стоит ограничитель скорости, он может стоять в карбюраторе, коммутаторе, вариаторе, или в самом домике. Если вы найдёте что нибудь из перечисленных позиций где стоит ограничитель то тогда у вас мопед увеличит скорость примерно на 15 км. Скутер Honda Dio характеристики можете найти в описании. Я конечно не заставляю его приобретать, но мне он очень нравиться потому что он надёжный и лёгкий в обслуживании.

Honda Dio 2005

Легок в управлении и удобный.

Трудно найти запчасти.

Доброго времени. Начнем с того что хонда дио был мой первый мопед. У меня был он в б/у состоянии, но выглядит как новый. Резво идет на разгон. Максималка у него 60 км/ч. Для 50 кадрового мопед это отлично. Вместительный багажник под сидением. Туда спокойно помещается шлем или школьный портфель, три полторашки и воды. Так же имеется бордачек с перед. Широкая резина позволяет устойчиво и уверено чувствовать себя на дороге. Хоть он и одноместный спокойно можно ездить в двоем. Сам по себе он легкий, так как часто все видишь 50 килограмм. Все сделано отлично так ее он японсой сборки и из японских запчастей. В целом не плохой скутер бери и не пожалеешь.

Honda Dio 2005

Быстрый,маневриный, не надо прав, оснащен всем что надо!

Зимой нельзя ездить.

Здраствуйте, я хотел бы вам рассказать о скутере Хонда дио. У меня он появился в 2005 году. Отличный скутер с хорошими ходовыми качествами, я его взял Б/у так как денег на новый не хватало. Сначала был не очень рад так как он был б/у. Но когда освоил я  выжел из него все что он может оп спидометру скутера бло 62 км/ч (уже радовало) Но сзади ехал Папа и у него на спидометре было 90 км/ч, я был сильно удивлен. Позже выяснилось что это был модифицированный двмижок. Все лето гонял на нем и не кто не останавливал, не было не каких проблем! Превосходное средство передвижения в городе, на трассе да хоть где! И рассходывал он у меня 1 литр на 100 км. 5лет он у меня ездил на одном дыхании не заряжал аккамулятор, не менял свечи. Вот только этим летом поменял аккамулятор и свечи и опять как новенькиий! Вообщем если вы живете в большом городе, где много пробок, выбирайте этот скутер и вы мигом доберетесь до места назначения!

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Дио по годам